Diablo 3 - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Diablo 3
Diablo 3

IceJoke

#32
Комиксы для актуальных тем:








Добавлено (29.06.12, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (MrGrave)
С чего все любят Диаблу - непонятно.

От себя хочу добавить, что непонятно только тем, кто не особенно интересовался.
Прикрепления: 9089859.jpg (187.3 Kb) · 0907073.jpg (217.6 Kb) · 8224857.jpg (212.5 Kb) · 5438519.jpg (186.0 Kb) · 7828800.jpg (169.2 Kb) · 3581885.jpg (171.9 Kb) · 0491208.jpg (217.6 Kb) · 7092930.jpg (168.8 Kb) · 7687784.jpg (231.0 Kb)
Блог

MrGrave

#33
Quote (IceJoke)
непонятно только тем, кто не особенно интересовался.

Ай ты смищной! Я играл в Дьяблу еще восемь лет назад - не зацепило, начал играть с братюнями сейчас - то же самое. Или по твоему "заинтересованность" - это нужно пройти аж до третьего города, или что?!
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

IceJoke

#35
Quote (MrGrave)
Или по твоему "заинтересованность" - это нужно пройти аж до третьего города, или что?!

Это игру пройти до конца. Хотя бы раз.
Блог

MrGrave

#36
И как ты себе это представляешь? Это ж нелепо!
Скучаю первый час, второй, четвертый... убил Дьябло и сразу "ЭТО - ИГРА НА ВЕКА!"
Хорошая игра должна цеплять сразу. То что говорят фанаты Масс Эффекта и прочие идиоты, что "нужно поиграть минимум 4 часа, чтобы понять в чем соль" - то крик упоротых петушков.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Aztart

#38
Quote (MrGrave)
Масс Эффекта

Нифига не вставила, пытался
Quote (MrGrave)
поиграть минимум 4 часа, чтобы понять в чем соль

но ничего не получилось и удалил нахрен, в дияблу бы поиграл хотя предыдущие части тоже не вставили.

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

IceJoke

#41
Quote (MrGrave)
Хорошая игра должна цеплять сразу. То что говорят фанаты Масс Эффекта и прочие идиоты, что "нужно поиграть минимум 4 часа, чтобы понять в чем соль" - то крик упоротых петушков.

мы про заинтересованность говорим или про что?

А ещё, ребят, игра разошлась большим тиражом в первые сутки не столько благодаря рекламе, но и фанатам предыдущих частей. Диабло 2, если кто не в курсе, была самой успешной игрой близзард до выхода вов. Игра, в которую вложили много денег, по определению не может быть плохой, хотя на сайтах крутых критиков типо аг ру где сидят высокоинтеллектуальные рецензенты эту игру записали в унылые отстойники, в то время как в остальном цивилизованном мире ей поставили заслуженные высокие оценки.

Это всё к тому, что если вам не понравилось, это не значит что игра унылая, она может понравится другим. Включайте мозги.

*butthurt off*
Блог

MrGrave

#42
Первая Дьябла еще ладно: там все хардкорное, и многие фанаты купили вторую часть, которую заметно порезали в сложности. Многим "преданным фанатам" это не понравилось а не-хардкорным игрокам пришлось по душе. Итого - ходи руби убивай и мир спасай, но без хардкора.
В сравнение могу привести того же Макса Пейна.
Кстати, никто не заметил, что его судьба чем-то схожа с Дьяблой: задержка третьей части, хардкорная первая и оказуаленная вторая(которая многим почему-то больше и запомнилась)
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Ternox

#43
Диабло 1 была популярна потому-что одна из первых подобных РПГ на PC. Конечно, были всякие Зелды и прочие, и они были ещё хардкорнее, но это было в другой стилистике сделано, да ещё и на нинтендо, чего у нас в СНГ встретить было нельзя.
Да, запустите Диабло 1 сейчас - скукота. Но в то время это был прорыв, именно поэтому игра стала популярна.

Вторая была проще, да. Но это тенденция, игры становятся всё проще даже сейчас. Полоски здоровья в шутерах нету, здоровье восстанавливается само по себе... Сейчас люди просто не будут парится так как раньше. Та же "Zelda" проходилась за месяцы или даже годы, а не за дни и часы. Сейчас это коммерчески не выгодно.

И многие будут говорить что Диабло 3 говно. И насрать всем, бабло заработали на тренде, на названии - что ещё надо? Вот и успех.
Подписываемся на канал в YouTube

ner

#45
Не понимаю, зачем тем кому она не понравилась орать во весь голос, что игра говно, да ещё и доказывать
это тому, кому она понравилась =\

Не нравится-скажи один раз, твоё мнение учтут, кому надо.

Вторая часть игры мне не особо нравилась, но третья чем-то всё-таки задела.
(Я не фанат крутой графики и навороченных эффектов)
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Diablo 3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: