The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim

Ray-T

#61
Quote (dima232000)
Где найти слитки для двемерской брони?

иногда продаются у кузнецов, если нет, тогда тебе в двемерские руины :))

Добавлено (26.11.11, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (CoRVu$)
тогда тебе в двемерские руины :))

там находишь куча-куча металлалома. переплавляешь его в слитки в плавильне..

Pro100Killer

#63
[j]
Quote (dima232000)
добыть серебро

берешь с собой всегда кирку,когда чистишь пещеры там виднеються жилы,там добываешь руду и плавишь её.Я не парюсб а просто покупаю у торгашей или у кузницов.Чисто для апа своего шмота.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#65
У любого торгаша в "разном" смотри.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Ray-T

#67
dima232000, я не знаю, но тоже хочу знать :))
Я заново за орка-кузнеца начал, вот уже в легендарных драконьих доспехах хожу!! стражники за такие доспехи готовы мать родную продать! :))

Ray-T

#69
Я помню, как скачал игру ещё за день до официального выхода в России. Поиграл и затянуло. Но единственным минусом было одно - ноутбук перегревался от сильных напряжений на видеокарту. В общем давно забил на эту игру. Подожду пока выйдут все официальные дополнения и хороший патч, исправляющий баги и тогда скачаю заново.

FrancK

#70
Вот совсем недавно начала играть, но затянуло мать его)
У меня персонаж темный эльф, упор на скрытность, луки и одноручку) правда, кузнечное дело я тоже все раскочегарил)

Edgus

#71
Тоже не так давно купил на свою голову.Я успел немного сам поиграть до того как брат с сестрой подсели на игру. В итоге я сам доиграл где-то до 14 уровня Аргонианцем, осел где-то в Виндхелме. Потом разумеется брат и сестра начали оккупацию моего стим-профиля и поиграть разумеется не получилось. В итоге брат уже купил дополнения Dawnguard, попросил приобрести через стим Hearthfire и так далее. Сам игру уже он прошёл и даже успел завести другого персонажа. Сестра тоже там своего Каджита до 20-х уровней выгуляла. А я тихо офигевая, купил себе X-Com Enemy Unknown и продолжал поигрывать в LoL. Может и получиться добраться, до Аргониаца 14 уровня снова.))

Ray-T

#73
Начал играть заново, уже раскачался не хило так - 47 уровень, куча разных доспехов, собственное поместье. Лидер соратников, темного братства, коллегии магов, а вот до лидера гильдии воров руки никак не дорастут - скелетную отмычку надо вернуть Ноктюрнал, а мне как-то не хочется возвращать её. Убил Альдуина (босс оригинальной части скайрима), Мирака (босс одного из DLC), прошел все большие квесты игры. Теперь просто шарюсь по тавернам, получая задания аля-люди ярла зашли и оставили здесь объявление.
Цитата dima232000 ()
Знает кто для чего нужны перчатка и алтарь в миддене( зона под коллегией магов)

знаю, что уже поздно, но все равно отвечу: требуется для квеста "Вызов дреморы Велека Сейна".
В Арканеуме (Коллегия Винтерхолда, вход через Зал Стихий) слева от стола библиотекаря, возле стеллажей, появится сундук следователей, в котором есть четыре кольца. Принесите их к руке и наденьте на каждый палец:
на указательный — кольцо Катарины;
на средний палец — кольцо Трея;
на безымянный — кольцо Балвен;
на мизинец — кольцо Пити.
Явится Велек Сейн, тот самый, про кого написана книга (см. выше). Выяснится, что Велек — дремора. Он пояснит, что заклятие вызова не отпускает его, и предложит дать ему свободу, чтобы он вновь мог наводить ужас на моря Нирна. В обмен он готов отдать вам свой старинный клад. Вы можете попытаться изгнать его обратно в Обливион, но это приведёт к тому, что он нападёт на вас. Можете просто убить его. В обоих случаях, всё что вы получите — сердце даэдра, лохмотья и два обычных скимитара.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: