Star Wars: The Force Unleashed - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: The Force Unleashed

Alex

#1
В ноябре текущего года должна выйти новая видеоигра "Star Wars: The Force Unleashed". Игра, разрабатываемая сейчас в недрах LucasArts, предложит игрокам принять на себя роль "тайного ученика Дарта Вейдера". Она обещает открыть нам доселе неизведанные пространства в галактике Звездных Войн.
Эпическая история, созданная под руководством самого Джорджа Лукаса, берет начало в малоизученный период между Эпизодами III и IV. Игроки будут помогать известному злодею в его стремлении очистить вселенную от джедаев. Они будут вынуждены принимать такие решения, которые могут изменить их судьбу.

В полном соответствии со своим названием, "The Force Unleashed" полностью сможет изменить ваше представление о возможностях и масштабах воздействия Силы. В этом ей помогут новейшие технологии: Digital Molecular Matter (DMM) от Pixelux Entertainment и euphoria от NaturalMotion Ltd.

В паре с мощной системой Havok Physics эти новаторские технологии обеспечат такой геймплей, который возможен только на новом поколении игровых консолей. Благодаря DMM предметы и поверхности в игре ведут себя в точном соответствии с реальными прототипами: дерево ломается так, как положено дереву, стекло бьется, как и положено стеклу, а растения на планете Фелусия выглядят так, как и должны выглядеть. А революционно новаторский движок моделирования поведения, Euphoria, дает персонажам возможность двигаться, действовать и даже думать точно так же, как это делают настоящие люди. Их поведение способно подстраиваться к действиям игрока на лету, что каждый раз будет приводить к разным результатам.

В каталоге издательства Random House уже заявлена новеллизация игры "Star Wars: The Force Unleashed". Автором должен выступить Шон Уильямс, известный читателям по книгам из цикла "Force Heretic". Книга общим объемом в 304 страницы должна появиться на прилавках 25 сентября 2007 года.
В Palace Press также подсуетились и готовят к выпуску книгу под названием "The Force Unleashed: Art of the Game" за авторством Хайдена Блэкмана и Бретта Ректора. В 224-страничном издании будет представлено огромное множество художественных работ, выполненных на стадии пре-продукции игры "Star Wars: The Force Unleashed".

В сотрудничестве со своей дочерней компанией Lucas Licensing, LucasArts сопровождает выход игры "Star Wars: The Force Unleashed" беспрецедентными по масштабу рекламными кампаниями. Сюда входят выпуск компанией Hasbro полной линейки игрушек и пластиковых фигурок по мотивам игры, а также издание широкого спектра печатных публикаций компаниями Dark Horse, Del Rey и Palace Press.

Помимо персонажей, специально созданных для этой игры - таких, как джедай-беглец или чувствительных к Силе фелусианцев, - игроки встретятся лицом к лицу с героями, известными по фильмам. В числе этих героев будет Дарт Вейдер.

Игроки смоут посетить такие локации, как родина вуки Кашииик, цветущая Фелусия или космическая свалка Раксус Прайм. Кроме этого, они удостоятся чести побывать на заводе по сборке имперских СИД-истребителей.

Решения, принятые игроком по ходу действия, способны повлиять на дальнейшее развитие событий. В "Star Wars: The Force Unleashed" будет несколько альтернативных концовок, которые изменят устоявшуюся точку зрения на ту вселенную Звездных Войн, которую вы до этого знали.

Игра таки вышла.

* Жанр: action
* Разработчик: LucasArts Entertainment Company
* Издатель: LucasArts Entertainment Company
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 27 ноября 2009 г.
* Официальный сайт игры: www.lucasarts.com/games/theforceunleashed
* Минимальные требования: Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 5600+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/ATI 4850, 25 Гб места на HDD
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 3 ГГц/AMD Phenom 3,5 ГГц, 4 Гб памяти, GeForce GTX 260/Radeon HD5850, 25 Гб места на HDD

Сообщение отредактировал daphna - Вт, 06.07.10, 23:48
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#4
Обрадую гордых стражей PC, игра запланирована и у нас, в конце этого года(язык предположительно англ.)

Добавлено (04 Август 2009, 22:47)
---------------------------------------------
Так же добавлю что нам будет доступна не обычная версия, а Ситх Едишн(которую гордые стражи консолей смогут получить только покупаю занова всю игру)

Добавлено (08.11.09, 10:59)
---------------------------------------------
В Америке игра уже вышла, по информации на сайте ag.ru игра локализируется на русский, эту инфу я буду проверять, но если все же локализируется это будет очень гуд.

Сообщение отредактировал Шадовар - Ср, 05.08.09, 01:32

Pro100Killer

#7
классная игруха,смотрел видео правда на ХБоХ,поскорей бы вышла....жалко требования не написали...
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Шадовар

#9

Видео вроде бы с PC
Системных требований пока ненашел, пойду копаться по онлайн магазинам

Добавлено (09.11.09, 15:08)
---------------------------------------------
Сис. требования:
Операционная cистема: Windows XP / Vista/Seven
Процессор: Pentium 4 Core 2 Duo (или аналог) с тактово чистотой 2 ГГц минимально
Оперативная память: 2 гб
Видео : видеокарта GF-8800 512Мб
Звук : аудиокарта совместимая с DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 18300 мб
Дополнительное П.О.: DirectX 9, Netfremwork 2.0, Рyhx nvida.

На 1 торренте посмотрел, там еще утверждается что с русским интерфейсом оО

MrGrave

#11
ОМГ 18 гигов... Даже assassin's creed, и World of Warcraft WotLK вместе взятые столько не занимают...
А вот видюха удивила.. не ожидал.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Шадовар

#12
-LTH-, нету видухи мощнее 8800, есть жрущие меньше электричества и меньше нагревающиеся + компактные, но они почти такие же как и 8800...
Я сразу говорю что не факт что это верные сис требование, ибо сам торрент весил 3.2ГБ

Pro100Killer

#13
GF 9800 GTX,которая построена на базе 8800,и заменила неудачную серию карт..
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

MrGrave

#14
У меня самого стоит GeForce 9800 GT с 1024 памяти. А на старом была GeForce 4 AGP8X (С 64 памяти)(Я до сих пор помню...), потом поменял на Radeon 9000pro (с 124 кб памяти), но кулер не пахал, и карта перегревалась...
За флуд сорри.

Добавлено (10.11.09, 22:43)
---------------------------------------------
Народ! Игра уже вышла! читаем тут паспорт игры(можно и в новостях посмотреть): http://pc.ogl.ru/game....edition

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Star Wars: The Force Unleashed
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: