Fallout 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Fallout 3
Fallout 3

White-Wolf

#1
* Год выпуска: 2008
* Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
* Разработчик: Bethesda Softworks
* Издательство: Bethesda Softworks
* Возраст: M - От 17 лет
* Прошивка: iXtreme Compatible
* Размер: 6.52 GB

Скачать

Действие Fallout 3, разрабатываемого на доработанном графическом движке Gamebryo (Oblivion), будет разворачиваться в Вашингоне и прилегающих к нему территориях в 2277-ом году, когда наш протагонист покинет убежище 101 и отправится на поиски приключений. Игра позволит нам следить за развитием персонажа с самого его рождения. Сгенерировав себе физиономию, геймер попадет в игровой мир, где Первым Человеком для него станет отец, лицо которого изменится в соответствии с вашим (озвучивает папу Лайам Нисон (Liam Neeson)). Развитие будет проходить в полном соответствии с системой S.P.E.C.I.A.L., а самым важным предметом в инвентаре героя останется Pip-Boy, число функций которого возрастет.
Бои будут проходить в реальном времени, но с возможностью использования паузы (на которую будут тратиться очки действия), которая предназначена для того, чтобы оценить обстановку и хорошенько прицелиться в противника (в игре предусмотрена зональная система повреждений: выстрелил в руку – противник уронил оружие и т.д.). Как обещает Bethesda, игра сохранит свою брутальность, и все особенно кровавые моменты будут продемонстрированы движком в замедленном режиме.Само собой, в наличии будет полная свобода действий и нелинейность прохождения: предусмотрено около десяти различных концовок.

Сообщение отредактировал daphna - Ср, 07.07.10, 00:10
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Ivin

#3
Судя по роликам Обливион после ядерной войны dry . (Чисто с графической стороны)
Из ролика категорически не понравился один момент, стреляеш в разваленую машину, она загорается (!!!) и взрывается (!!!!!!!). Тут все просто: если после стольких лет в машине остался бензин (его не спиздили, он не згорел от ядерного взрыва, октановое число осталось на прежднем уровне) то даже стреляя в бак ни взрыва ни огня НЕ будет, это только в кино машины взрываются от пуль.
Теперь по сюжету. Это еще проще, в первых двух частях наша задача глобальна (найти водный чип чтобы спасти убежище, найти ГЕКК чтобы спасти родную деревню), в этой же части насколько я понял мы ищем отца пропавшего во внешнем мире, это уже личный мотив, а это несколько отличается и перестраивает мысли не так как в первых двух частях.
Ну а в общем посмотрим. Я думаю игру ждет та же судьба что и Готику 3, но по совершенно другим причинам. Хотя я могу и ошибатся. smile

White-Wolf

#4
Ivin, судя по роликам по догадкам сначало поиграй а потом критикуй!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Ivin

#5
Игорь, а разве я не прав? Графика похожа по понятным причинам, движок то один. А по остальному, ну это факт (по поводу сюже не знаю точно).
Quote (Игорь)
сначало поиграй

Легко сказать! Не каждый можетпозволить себе скачать 6,5 гиг. А в продаже у нас появится не скоро, да и нет особого желания покупать.
Кстати, ты играл уже? Если да то раскажи свои впечатления и так сказать опровергни мои догадки и критику, если я не прав. Я только рад буду, ведь это добавит повод скачать игру и поиграть в нее. А пока играю во второй... wink

White-Wolf

#6
Quote (Ivin)
опровергни мои догадки и критику

мне на эт как то все ровно по роликам не судят игру !

Добавлено (20 Октябрь 2008, 14:55)
---------------------------------------------
Ivin, я ее не качал

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Ivin

#7
Игорь, я ж и не говорю что игра будет отстой, просто это будет не ТОТ Fallout, согласен? Покупать игру будут, 100% войдет в ТОП10 очень быстро. Но есть логические не стыковки, во всяком случае в роликах.
ЗЫ а ты смотрел ролики? Боевку видел? Как бы постоянные приближения про критах не начали приедатся, выглядит конечно красиво, но ведь не в этом суть. Интересно как реализован пошаговый режим и как он вообще вписывается в контекст игры, не будетли давать игроку слишком явного преимущества и не будет ли в режиме реального времени играть вообще не реально? Еще один момент с прицелом, в ролике, в режиме реального времени, он редко попадал по самому врагу (прицел) и тем не менее пули попадали во врага. Что это? Режим бога или просто большой разброс при стрельбе? Вот знать бы ответы на эти вопросы...
ЗЗЫ Хорошо бы моды побысрее вышли (типо как на Обливион, голобальные... а то места маловато).
ЗЗЗЫ Сам себя уговорил хотябы посмотреть на новый фалл... smile

White-Wolf

#8
Quote (Ivin)
найти водный чип

я 1 часть почти не играл но воднеый чип найти 3 сек а потом те ведь главное задание меняют на уничтожение источника мутации.
Quote (Ivin)
ЗЫ а ты смотрел ролики?

смотреть роликик значит травить душу смотря то что неможешь пока что играть biggrin
Ivin, если тя интересует могу дать ссылки не по 1 фалу а по архивам biggrin
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Ivin

#9
Quote (Игорь)
Ivin, если тя интересует могу дать ссылки не по 1 фалу а по архивам

да не, я через недельку, када винду переставят, поставлю в e-mull качатся, там оно не спеша за пару месяцев скачается, по ночам. smile
Quote (Игорь)
я 1 часть почти не играл но воднеый чип найти 3 сек а потом те ведь главное задание меняют на уничтожение источника мутации.

Ну да, а потом можно и самому мутантомстать, только жаль что это считается концом игры sad . Было бы прикольно. Только почему 3 сек искать? Когда первый раз играеш можно и не найти вообще, а когда знаеш где искать то конечно находиш быстро (я как то с 3 уровнем нашел, в Некрополисе).

White-Wolf

#10
Quote (Ivin)
Ну да, а потом можно и самому мутантомстать, только жаль что это считается концом игры . Было бы прикольно. Только почему 3 сек искать? Когда первый раз играеш можно и не найти вообще, а когда знаеш где искать то конечно находиш быстро (я как то с 3 уровнем нашел, в Некрополисе).

да мутантом я бы поиграл а нащет чипа легко я не ког оне спасал росто забрал чип и вырезал весб город=)) типо чтоб не мучились
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#12
Quote (Ivin)
Да, кстати, по моему это для XBox версия, или нет?

хз

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#14
Ivin, biggrin biggrin biggrin где ты коробку увидел XD
взял на 1 сйте где игры первее выходят чем в продажу поступают там все игры 1 файлом качать=)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Ivin

#15
Игорь, ааа, теперь понял, просто в первом посте ..., я подумал что это скрин коробки, не увеличивал, плохо видно было.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Fallout 3
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: