Warhammer 40000 - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40000
Warhammer 40000

Шадовар

#16
Turik, biggrin я из за этого всрал 3 раза, а потом взял и прошел за хаос smile (все 3 попытки гамал за Тау, ТАУ ВПЕРЕД!!!!!)
Кстати кто следит за 2 Dawn of War

Dobermann

#18
Люди, а ктото в Warhammer 40000: Dawn of War выносил самого тяжолого компа? (Я нет, мой друг один раз орков вырвал Космической пехотой)

Dobermann

#20
Quote (Шадовар)
Кстати кто следит за 2 Dawn of War

Я не служу но хочу поиграть уже:)

Quote (Шадовар)
самый тежелый это жесткий

да помоему!

Шадовар

#23
Dobermann, ты имел в виду вынести на обычной карте 1 на 1? я прав? или же всю кампанию на самом сложном(что я уже делал)

Добавлено (10 Январь 2009, 19:18)
---------------------------------------------
Жесткого врага убил

Добавлено (10 Январь 2009, 19:19)
---------------------------------------------
Орк признал истину доктрины Тау smile

Добавлено (10 Январь 2009, 19:21)
---------------------------------------------
готовь с кем нить сгамать по сети с послезавтра

Dobermann

#24
Шадовар да, я имел виду 1 на 1 с жестким компом, за 30мин тяжело вынести, хотя хто знает как игра пойдет:)
С меня игров вархамер не очень, токо против обычного норм играю!
Сообщение отредактировал Dobermann - Сб, 10.01.09, 20:43

Шадовар

#25
честно признаю сначал я всрал, ибо после 5 игр 3 на 3, 1 на 1 не очень идет, потом я взял построил казарму сразу нанял гера и 1 стрелковый отряд укрепился как следует, потом пришлось побегать на своей базе от орков(=) )ну а затем я уже построил техшку и построил 2 самых сильных юнитов Тау. Пока Орки smile

Dobermann

#26
Какие раса самая сильная на ваш взгляд?
Какая раса любимая на ваш взгляд?
и почему вы так считаете?

Добавлено (10 Январь 2009, 20:02)
---------------------------------------------
У меня любимая раса это Космическая пехота, у них нету босса как у Ельдар или у Пехоты хаоса, но у них есть терменаторы которые сильнее боссо на мой взгляд и вобще у них все воска очень сильные!
Еще мене Ельдары немного нравятца своими Плазмами, Советом и Боссом:)И еще прикольно что у них почти вся база делается невидимой для противника.

Goblin

#27
Ну самая крутая раса это Некроны это в даполнении,а так я играл за Таи и Космическая пехота не мог решить кто круче

Шадовар

#29
Любимая моя раса Тау ибо она самая технологичная, у нее очь прикольный лидер и довольно гуд войска.
Самую сильную расу не назову поскольку у всех свои приемущества и недостатки:
Некроны не получают недостатков и приемуществ от укрытий, так же большинство юнитов имеют биг здоровье но они очь медленые, так же их главный гер имеет очень сильные способности. В основном ближнибойные войска
Тау имеют очень сильную артилерию и дальние войска, но если враги подберутся очь близко они почти ничего не могут им противопоставить, так же у них нету вышек для обороны.
Космопехи могут десантировать войска, имеют очень сильную пехоту и технику, практически неуязвимы в защите, но не очень сильны в атаке, так же у пехов делается сильный упор на технику.
Эльдары хлюпкие не с очень биг атакой, но самая мобильная и быстрая раса так же купола невидимости, одна из самых надоедливых рас в игре
Хаос анолагично Космопехам но у них очень неплохие второстепенные герои
Орки самая многочисленная раса по сути давят числом а не качеством, у них есть довольно средняя техника и преобладает ближнибойная пехота
Гвардия их тоже много как и орков, у них довольно сильная техника и если дать им развится они становятся одним из опаснейших противников, но у их войск очень низкий боевой дух, да и хп не так много, так что я бы больше опался у них техники, а не пехоты.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40000
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: