Warhammer 40000 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40000
Warhammer 40000

Don

#4
Ты что не играл что-ли???
Игра имеет равный успех с варкрафтом. Только там будущее, пистолеты, лазганы, плазмаганы и мечи конечно-же.

Goblin

#9
О значит я играл в эту игру кул игра.Мне кажется самое крутое допалнение это Dark Crusade(кажется так называлась)
Там одна новая раса очень крутая.Просто они с балансом перебаршили Некроны слишком сильные.

Dobermann

#11
Самый тяжолый уровень сложности почти не реально выиграть, они идут на тебя без остановок. Самая крутая раса там Космическая пехота!!!:)
Игра довольно успешная и много известная, но в самой последней части игры сделали очень легкую игру... И если ты своему геру набиваеш 30 лвл то то всем пипец, один гер прокачаный может стоять против 7-10 отрядам сам, и снести пол базы.

Шадовар

#12
Можете говорить что я дурак и тд, но баланс там очень гуд, Некроны вполне остановимая расса я за Тау их очень просто выношу но когда меня атакуют Космопехи предпочитаю входить в оборону и делать легкие высадки, Гвардейци тоже сильная расса но правильно скомбинировав юнитов можно их пробить. Согласен с Dobermann что последняя часть черезчур легкая, я могу даже сказать почему, Соулсторм делала другая компания smile

Turik

#13
Кстати там в кампании Dark Crusade меня бесит то, что когда они нападают на твою столицу , у тебя такой же лагерь, как и у врага, и еще там на среднем у своих жизней больше, а на трудном жизни одинаковые

Шадовар

#14
Turik, это да в Дарке вообще почти нерял базу сдержать

Добавлено (10 Январь 2009, 15:42)
---------------------------------------------
у тебя там защита почти по 0, пехоты ты там не можешь кучу сделать а у врага чаще всего уже 10 лвл армии и следовательно 2 базы(самый биг бред Дарка)

Форум » Сайт » Геймерский раздел » Strategy » Warhammer 40000
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: