[ВАЖНО] Предложения на модерацию - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
[ВАЖНО] Предложения на модерацию

Eye

#17
Можно сделать мобильную версию сайта, а именно чтоб когда заходиш с мобильного открывалась облегчённая версия сайта, да и сделать это легко- заходим в панель управления там выбераем общии настройки и поставьте галочку где написанно "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта:" жмём сохранить и всё.
I've opened up my eyes

Ternox

#18
Quote (Eye)
Можно сделать мобильную версию сайта, а именно чтоб когда заходиш с мобильного открывалась облегчённая версия сайта, да и сделать это легко- заходим в панель управления там выбераем общии настройки и поставьте галочку где написанно "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта:" жмём сохранить и всё.

займусь этим на выходных. Как бы не очень сложно это.

Quote (FrancK)
Тернокс, а подфорумы не судьба сделать? вот что за жлобство

Адекватных подфорумов на юКоз не существует
Подписываемся на канал в YouTube

H_A_PK

#21
N1ghtElf, и? 010100101 означает привет, это дуосовский прикол
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

47-кам

#24
Quote (PaulX)
Отделите Фильмы от Творчество. Выглядит реально тупо и убога
Друг,может проще неотделять,а чтобы тематики в культуре были собраны по пренадлежности т.е. размещение стихов это один подраздел,музыка другой подраздел,фильмы третий подраздел и т.д.Просто в культуре необходимо распеделение тематики.То допустим в Ретро и Мистики не требуеться,а Культура как творчество имеет просто свои разновидности и они просто требуют своих подраздело,но никак не разделов.Поскольку фильмы-это тоже творчество. smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 31.10.11, 21:55
Мафия бессмертна!

SunCreep

#25
47-кам, в этом то и суть.
Как уже говорил Тернокс: "На юкозе дурацкая система подфорумов".
Изначально я говорил не о создании форума, а о создании раздела, но сейчас, если честно я не знаю оправданно ли это, разве что для хорошей систематики. Хотя, вообще-то я могу создать систематику с помощью "красных тем", к примеру назвать одну обсуждения фильмов, и скинуть туда ссылки с указанием имён фильмов.

[DUОS]

#26
Quote (H_A_PK)
это дуосовский прикол

Это приколы Тернокса smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#28
Quote (SunCreep)
разве что для хорошей систематики.
Верно,чтобы всё было упорядочено.
Quote (SunCreep)
Хотя, вообще-то я могу создать систематику с помощью "красных тем", к примеру назвать одну обсуждения фильмов, и скинуть туда ссылки с указанием имён фильмов.
Согласен,это упростит поиск нужного фильма или музыки,а творчество можно искать по соответствующей теме.Это пример бестиария по поиску существ. happy
Мафия бессмертна!

SunCreep

#29
47-кам, Вот пример такой систематики я сделал ночью.
Кстати, вопрос: А реально ли отловить нажатие на ник на форуме? Т.е. когда нажимаешь на ник, он пишется в строке текста с пометкой [b].
Просто было бы неплохо, если бы где-то было окошко, в котором приходили извещения об упоминании твоего ника в постах, но я не уверен в реальности осуществляемого, вот и интересуюсь.))
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: