[ВАЖНО] Предложения на модерацию - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
[ВАЖНО] Предложения на модерацию

SunCreep

#31
PaulX, нет, я имею в виду создать дополнительное окошко, в котором будут извещения. И речь идёт о более глобальной вещи, т.е. упоминание в собственных темах это хорошо, но тебя могли где-то перечислить, а ты не заметишь этого даже.

MirAlex

#33
Предлагаю сделать одну фичу, которая касается статуса в чате. Можно допустим сделать на странице пользователя дополнительное поле "Статус в чате". Юзер может его изменять. В чате же, когда наводишь на ник человека, то в всплывающем окне показывается его статус, ну или можно что-то более оригинальней придумать. Также в правилах нужно будет написать новое правило о содержании статуса.
Сообщение отредактировал Ахил - Вт, 20.12.11, 10:45

nikikin_old

#34
Хочу в Сумер Модераторы,буду правицей Бога или Банхамером.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#36
Quote (nikikin)
Хочу в Сумер Модераторы,буду правицей Бога или Банхамером.

После того что ты сделал с ММС, да и вообще я тебя бы удалил давно lol

MirAlex

#37
Предлагаю в разделе "Создание игр, программ" тоже заменить иконки, а то реально убого смотрятся на фоне с другими.

nikikin_old

#38
N1ghtElf, как же все изменилось, убийца стал владыкой, лжеправедник отравой сайта.

Добавлено (09.01.12, 03:46)
---------------------------------------------
Ахил, хорошо) найдем, что-подходящее и заменим.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Candy

#39
Идея!
Изменить
Quote (-DW-)
Предложения на модерацию

на
Quote (-DW-)
Предложения на модернизацию

Ибо "предложения на модерацию" звучать как "предложения на проверку тем", "предложения на пост модератора".
А к сабжу, я считаю подойдет больше "предложения на модернизацию".
Все.
--
Ясно, спасибо за информацию.
Сообщение отредактировал GraF - Пн, 12.03.12, 23:51

-DW-

#40
Quote (GraF)
Ибо "предложения на модерацию" звучать как "предложения на проверку тем", "предложения на пост модератора". А к сабжу, я считаю подойдет больше "предложения на модернизацию". Все.

Это именно и есть предложения НА МОДЕРАЦИЮ МНЕ, а не просто предложения какие то. Тут пишут только осмысленные, дельные предложения. Все остальное я варню.

Ray-T

#41
-DW-, как ты отнесешься к тому, что бы пересмотреть весь модераторский состав? у многих из них активность на сайте даже не проявляется вообще.

Reronage

#43
Предлагаю дать пользователям возможность редактировать свои сообщения, хотя бы на семь дней. А то бывают случаи когда не то напишешь, а потом сидишь и материшься почему у них изменить пост нельзя
[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

KO3bMA

#45
"произошел необъяснимый катаклизм" я, искренне думая, что пишу в разделе Ландшафтинг, набил пост абсолютно нефтему в разделе TernoxProject. В связи с выше изложенным предлагаю всем подфорумам присвоить иконки, которые указывать перед названием сообщений в Последних сообщениях
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: