[ВАЖНО] Предложения на модерацию - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FrancK  
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
[ВАЖНО] Предложения на модерацию

-DW-

#1
Если у вас есть серьезное предложение, которое по вашему мнению необходимо сайту - пишите сюда. Я буду проверять тему раз в два дня и отвечать на все сообщения, если на часть предложений из прошлой темы вы не нашли ответов, задайте их еще раз тут. Если ваше предложение действительно дельное и хорошее, я реализую то, что вы предлагаете. Любые сообщения не по теме буду караться сайленсом на 5 дней.

nikikin_old

#2
Я считаю что надо изменить дизайн кнопок)
И просмотреть функцию отключения уведомлений с сайта а то я выключил а они приходят всеравно(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

#3
Quote (nikikin)
надо изменить дизайн кнопок)

Не забывай, что у меня накрылся комп и я с линукса. Но дизайн кнопок я постараюсь как можно скорее поменять.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

PaulX

#4
Глупая идея, но можно создать подфорум,(разработок карт, текстур, моделей и так далее) Где люди смогут создавать темы и в этих темах показывать свой работы, которые в разработке. Там текстуры с "0" .. что уже сделал и что будешь делать или там работы в старкрафте и так далее. Модели с "0". ) и что получиться)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#5
Я уже всё изложил,и всё было прочтено.
Помнится -DW- говорил:
Quote (PaulX)
создавайте отдельный топик с голосованием.

Так вот,я думаю вы его уже видели: Ссылка
Ждём вашего решения.

Добавлено (27.09.11, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
Quote (PaulX)

я надеюсь тот кто читал понял,что я взял теги с поста Паши,что бы запихнут слова,но не удалил " = ".

Добавлено (04.10.11, 21:05)
---------------------------------------------
10 дней с создания топика для голосования.
Будут какие-то новости от вас, господа админы?

PaulX

#6
Quote (PaulX)
Глупая идея, но можно создать подфорум,(разработок карт, текстур, моделей и так далее) Где люди смогут создавать темы и в этих темах показывать свой работы, которые в разработке. Там текстуры с "0" .. что уже сделал и что будешь делать или там работы в старкрафте и так далее. Модели с "0". ) и что получиться)

Я не буду настаивать, но можете написать "да" или "Нет"

Добавлено (20.10.11, 18:45)
---------------------------------------------
Можете сделать.
Когда закидываешь в базу свой файлы.. можно было удалять.


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#9
-DW-, Тернокс, вы опять? Заходите на сайт (Тернокс точно), но не даёте не каких ответов.
Quote (PaulX)
но можете написать "да" или "Нет"

Quote (SunCreep)
Ждём вашего решения.

Quote (SunCreep)
10 дней с создания топика для голосования. Будут какие-то новости от вас, господа админы?

Ссылка на тему с голосованием.
Видимо, в моей голове не укладывается, почему даже находя время зайти на сайт, вы не можете написать одно предложение с кратким ответом?

SunCreep

#11
PaulX, блин, почему-то я был уверен, что они где-то писали, что всегда приходя на сайт листают тему с предложениями, видимо, ошибся.
Сказано, что прочитывают с 30 постов. Опять скажу, что прошёл уже месяц, может имеет смысл начать спамить?

N1ghtElf

#12
SunCreep, В данный момент у админов нет постоянного онлайна и активности, сами с франком в шоке.
На выходных соберем конференцию в скайпе всех модераторов, и обсудим что делать.

SunCreep

#13
N1ghtElf, крайне признателен, буду ждать ответа, вновь.

Добавлено (22.10.11, 22:23)
---------------------------------------------
Хм. Появилось ещё одно предложение.
Коль создан раздел "Культура", может есть смысл поднять темы с творчеством участников? Т.е. сделать их "важными", как это сделано в разделе Ландшафтинг по WarCraft 3.
Темы участников:

Ternox

#14
Quote (SunCreep)
Хм. Появилось ещё одно предложение.
Коль создан раздел "Культура", может есть смысл поднять темы с творчеством участников? Т.е. сделать их "важными", как это сделано в разделе Ландшафтинг по WarCraft 3.
Темы участников:

через год у нас будет +30 человек, создавших свои темы в творчестве, тем самым первая страница будет просто ВАЖНЫЕ темы. Это вовсе не круто. Давайте вы будете регулярно публиковать в свои темы творчество, тем самым поднимая их.
Подписываемся на канал в YouTube

SunCreep

#15
Тернокс, да, вы, конечно правы.
Тогда, если можно, я попрошу Франка, если можно так его называть, создать тему, в вышеуказанном разделе с перечислением тем частников.
Дело в том, что я просил это сделать не из изредка берущего верх самолюбия,но с целью именно общего перечисления тем. Темы могу попросту затеряться в общем списке, чего не хотелось бы, а так, если предоставить в отдельной теме список тем с ссылками на них, любой вновь пришедший или уже не новый участник сможет просмотреть их.
Форум » Сайт » Технический отдел » Новации » [ВАЖНО] Предложения на модерацию
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: