League of Heroes. Легендарная битва - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
League of Heroes. Легендарная битва

Ternox

#1
Видео схватки:


В преддверии Лиги Героев будет проведёт эпический поединок между многократным чемпионом Лиги Героев Alex'ом и администратором сайта Терноксом. Бой будет проходить в пять раудов на пяти разных аренах по таким установленным правилам.

Все ставки будут выплачены/забраны в течении суток.



Подписываемся на канал в YouTube

H_A_PK

#61
ставлю всё на тернокса
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#62
Quote (Тернокс)
Создание героя происходит отлично) Кажется, мой герой непобедим. У Алекса нет шансов:)

ну мой герой тоже таки довольно не слаб,я ещё немного поиграюсь с характеристиками, спеллы врятли буду менять , и смогу заявить тоже самое happy
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

H_A_PK

#63
Quote (Alex)
ну мой герой тоже таки довольно не слаб,я ещё немного поиграюсь с характеристиками, спеллы врятли буду менять , и смогу заявить тоже самое happy

батл намечается когда Алекс заюзает своего чара до конца ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#64
H_A_PK, 1ого числа и не важно, сделаю я гера способного тягатся с админом или нет happy
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Аврис

#65
А нельзя использовать кату Тернокса из Project, выбрать красивые места, на фоне которых происходят баталии. Думаю будет норм
https://www.youtube.com/channel/UC7a3FrhUQ-zKOKtlIATxxVA Avris Channel

KO3bMA

#66
Quote (Тернокс)
Если Алекс побеждает - в следующей Лиге Героев будет разрешён импорт моделей:)

ну не зря я на Alexа поставил )

Alex

#67
KO3bMA, кстати, если я выиграю то не только в след. лиге будет разрешен импорт, а как сказал Тернокс в видео, я смогу ввести лигу своими правилами, тоесть смогу вносить в её правила кое какие корективы) типа создания этапов и т.п.
Сообщение отредактировал Alex - Вс, 24.06.12, 22:08
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

KO3bMA

#68
Alex, ну как бы я надеюсь Тернокс и в случае своего выигрыша все разрешит), просто мне как зрителю гораздо интьереснее смотреть отчеты в хорошей графике и с нестандартными героями, сновыми решениями в боевке и тд. Хотя искренне буду болеть за тебя )

ЗЫ: кровные Т пойнты поставил )))
Сообщение отредактировал KO3bMA - Вс, 24.06.12, 23:46

Alex

#69
блин до боя осталось совсем немного, что-то я волнуюсь sad
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#70
Alex, а когда бой то?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

HRD_BegbMaK

#72
кстати кто мне объяснит biggrin в чем суть этого конкурса, создавать совершенно обычные или необычные спелы?
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

Ternox

#73
Quote (HRD_BegbMaK)
кстати кто мне объяснит в чем суть этого конкурса, создавать совершенно обычные или необычные спелы?

вот видосики из прошлой Лиги Героев http://ternox.com/forum/119-4270-1
мы создаём героев по заданным хар-кам и стандартным спеллам, а потом ставим героев рядом и ИИ бьются, а мы смотрим)
Подписываемся на канал в YouTube

HRD_BegbMaK

#74
Тернокс, ))) понятно, а ИИ используют эти самые спеллы? если нет то лучше будут ауры... )
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

Dixnos_old

#75
HRD_BegbMaK, используют, но в определенных условиях... для каждого спела они свои surprised
Можно скачать карту прошлой лиги и потыкать спелов, посмотреть наиболее полезные и т.д.
Сообщение отредактировал Dixnos - Сб, 30.06.12, 10:30
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
Поиск: