League of Heroes. Легендарная битва - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
League of Heroes. Легендарная битва

Ternox

#1
Видео схватки:


В преддверии Лиги Героев будет проведёт эпический поединок между многократным чемпионом Лиги Героев Alex'ом и администратором сайта Терноксом. Бой будет проходить в пять раудов на пяти разных аренах по таким установленным правилам.

Все ставки будут выплачены/забраны в течении суток.



Подписываемся на канал в YouTube

Джинжер

#78
С одной стороны, я слышал про проблемы с финансированием, так что с этой точки зрения лучше было бы растянуть. Но с другой - народ и правда требует зрелищ, а не зрэээээлищ...

И еще у меня появилась такая мысль: раз создание видео с диалогом перед боем занимает некоторое время, то, может быть, разнообразить саундтрек символизирующей музыкой, которую будут присылать создатели героев?) Правда, непонятно, чью из двух проигрывать в бою, тут есть варианты либо сделать такое для финалистов во время краткого обзора боев, либо чем-то вроде бросания монетки smile

Alex

#80
DEMON_CHETS, Бой уже состоялся, он будет выложен Терноксом скорее всего вечером...так что ожидайте и надейтесь что ваши т-поинты не сгорят, а удвоятся!
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#82
Quote (Alex)
он будет выложен Терноксом скорее всего вечером...так что ожидайте и надейтесь что ваши т-поинты не сгорят, а удвоятся!

Alex, ты, давай, лапшу-то не вешай, колись кто победил bat ))))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex

#84
Да как это я не знаю, все я знаю, я же присудствовал) Я лично знаю Тернокса, и чтобы было все по-честному мы проводили бои вместе, и сразу записывали на фрапс, итого 5боев записано, Тернокс сказал, что вечером он их выложит. Так что ожидайте wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Джинжер

#85
Alex, Яссно) ну да, слишком уж ответственный бой, чтобы не знать))
Меня не столько даже волнует результат, я ж лицо малозаинтерисованное, сколько результат боя моего героя против каждого из ваших) мне кажется, этот уж точно не подведет))

Alex

#87
Джинжер, ты тоже героя себе сделал?) по нашим правилам?)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dr@gon

#89
А уже надо делать героя? о_О
[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0428/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpg.html][img]http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0428/e3/60499e34cd8187c65312af29864ee0e3.jpeg[/img][/url]
Форум » Сайт » Ивенты » ЛИГА ГЕРОЕВ [АРХИВ] » League of Heroes. Легендарная битва (Видео)
Поиск: