Age of Empires III - Редактор - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Age of Empires III - Редактор
Age of Empires III - Редактор

Kristina_Safronova

#16
Dixnos, помоги мне) у меня не как не получается создать деревни коренных американцев, я ставлю любые гнёзда, но строить на них нельзя, в чём проблема? И кстате статья замечательная)

Dixnos_old

#17
Kristina_Safronova, вообще попробуй загрузить деревню отсюда
Quote (Dixnos)
Загрузить встроенную группировку - подарок от разроботчиков... несколько крепостей, готовая колония и еще некоторые интересности.

Если я не ошибаюсь, то там есть загруженные примеры деревень для каждого племени

-DW-

#18
Отличная статья - руководство. Я особо никогда не был фанатом АОЕ, но читал с удовольствием и интересом

Dixnos_old

#19
Quote (-DW-)
Отличная статья - руководство. Я особо никогда не был фанатом АОЕ, но читал с удовольствием и интересом

Спасибо за оценку, я польщен smile

SHEPARD

#25
Dixnos, замечательная стаття )))))) люблю эту игру НО мне почемуто больше нравится ( Твердиня 2 )
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#27
Dixnos, ДА-ДА но класная же тока карты я неоч умею к ней делать я имею введу Stroghold
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

MEGA

#29
Ого, весьма неплохое оформление редактора, он ещё и в игру встроен, это мне казалось нереальным) Хотя я весьма хорошо разбирался в редакторе AoE 2, там тоже было такое-же исполнение, ну почти) Мы даже с другом не спали до 7 утра делая друг для друга карты)

Dixnos_old

#30
Quote (MEGA)
Хотя я весьма хорошо разбирался в редакторе AoE 2, там тоже было такое-же исполнение, ну почти)

Как-то баловался)) правда тогда до триггеров не дошло... мб потом как-нибудь напишу и про вторую часть))

Добавлено (29.07.12, 21:23)
---------------------------------------------
На неделе начну добавлять действия триггеров, а то ведь нужно закончить статью xD

Добавлено (29.07.12, 21:26)
---------------------------------------------
Когда закончу делать карту-пример, то выложу ее сюда и сделаю видеообзор xD

Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Age of Empires III - Редактор
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: