Age of Empires III - Редактор - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Age of Empires III - Редактор
Age of Empires III - Редактор

Dixnos_old

#32
Quote (DEMON_CHETS)
Зачем уделять столько внимания простой утилите для моддинга?

Ну не знаю... в рунете очень мало описаны возможности этого редактора... лично мне было довольно тяжело учится, не зная как и о чем surprised

Edgus

#35
А я вот вспоминаю старые дни за редактором Эпохи Империй второй. Помню часами работали с братом над картами. Я отвечал за ландшафт и расстановку юнитов, брат за сюжет и также помогал с расстановкой. Помниться я даже пытался освоить тамошние триггеры, но как только интерес к карте пропал сразу забросил это дело. Делали что-то вроде кампании про одного героя. Пытались даже диалог сделать, но как-то не получалось именно в нужные моменты делать. Эх... молодость. ))) Жаль в третью Эпоху Империй не играл. Да я рад бы был научиться делать полноценные карты. Пускай даже хоть только для себя.

Quote (Dixnos)
DEMON_CHETS, С чего ты взял, что она не популярна?

Dixnos, +1. Если человеку нравиться заниматься моддингом по игре, этого вполне достаточно для создания шедевров. Гонка за популярностью отнюдь не самое главное в модмейкинге. Главное иметь желание работать, рвение и любовь к своему делу. Ну и конечно неиссякаемый запас ценных идей и энтузиазма.

PaulX

#36
Quote (Edgus)
А я вот вспоминаю старые дни за редактором Эпохи Империй второй.

Тоже делал мини кампанию про британского срелка(Не Робин Гуда, а выдуманного), британцы были лучшие для меня, у них стрелки били на большие расстояние. Но сделав не большую работу, интерес пропал..
А так хорошо начиналось.

Добавлено (04.10.12, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (DEMON_CHETS)
А зачем вообще учиться делать моды к столь непопулярной игре?

Проекты делают не для публики, а в первую очередь для себя.. А потом выкладываешь в сеть, чтобы оценили твой труд.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Геймдев » Разработка и продажа игр » Age of Empires III - Редактор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: