[GI] Скриншоты - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Скриншоты
[GI] Скриншоты

nikikin_old

#1
«благословил Бог седьмый день,
и осветил его,
ибо в оный почил от всех дел Своих,
которые Бог творил и созидал»
(см. Быт.1:1–2:3).



В этой теме буду выкладывать скриншоты ландшафта Серого Инквизитора


Комары:



Церковь:



Трактир:
Прикрепления: 4008183.jpg (441.5 Kb) · 4487539.jpg (405.1 Kb) · 8719267.jpg (380.3 Kb) · 5815950.jpg (417.7 Kb) · 4180976.jpg (133.3 Kb) · 8490055.jpg (242.5 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#18
ну готовые еще несколько локаций. но пока Франк не даст заказаных моделей. я не могу их показать(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#19
Я заметил, что Инквизитор изменился.
Мне предыдущий нравился больше)

Сама идея игры похоже на Демурги 1 и 2. (тоже ходишь и встречаешь мобов, бац и сражаешься с ним (вызов мобов и атак))
Надеюсь на этот раз будет больше локаций)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#20
Почему? Что не нравится в новом?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#22
PaulX, ну он не идет как деревенщина,я уверяю)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#23
Quote (PaulX)
nikikin, 1. Я его не вижу с такого расстояния, но судя по затылку, он одет, как деревенщина.

PaulX, можешь посмотреть и оценить как он одет в этом сообщении так как по идее это и есть скрин новой модели.
Скрин модели инквизитора
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 16.01.12, 20:42

nikikin_old

#25
если найдете "крупяного" Франка,позовите его)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#27
спасибо,старался.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#29
0 импорта декора)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Скриншоты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: