[GI] Скриншоты - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Скриншоты
[GI] Скриншоты

nikikin_old

#1
«благословил Бог седьмый день,
и осветил его,
ибо в оный почил от всех дел Своих,
которые Бог творил и созидал»
(см. Быт.1:1–2:3).



В этой теме буду выкладывать скриншоты ландшафта Серого Инквизитора


Комары:



Церковь:



Трактир:
Прикрепления: 4008183.jpg (441.5 Kb) · 4487539.jpg (405.1 Kb) · 8719267.jpg (380.3 Kb) · 5815950.jpg (417.7 Kb) · 4180976.jpg (133.3 Kb) · 8490055.jpg (242.5 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

[DUОS]

#2
Сейчас я буду культурно радоваться smile
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

nikikin_old

#3
Веся внутреность храма на стандарте)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#4
nikikin, красяво, особенно внутри церкви. И небо с деревьями в тему. Только вот почему на третьем скрине будто две церкви? Оо.

Pro100Killer

#5
Довольно таки приятное зрелище))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

nikikin_old

#6
Quote (Edgus)
скрине будто две церкви? Оо.

Есть церкви Двокупольные(я сделал так что бы больше реалистичности была внутри церкви.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Добавил скрин трактира
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#11
Quote (Dragonar)
На З скрине ворота узкие

Вообще то это не ляп, а специально так сделано =/ Где ты видел входную дверь в маленькую деревенскую церковь размерами с ворота?

47-кам

#13
Quote (Dragonar)
Где ты видел входную дверь в маленькую деревенскую церковь размерами с ворота?
Согласен,двери в церковь всегда были не маленькие.Скриншоты понравились,красивые деревенские дома,яркое синее небо,превосходная зелёная растительность,Церковь восхищяет как снаружи(купола),так и внутренне убранство.Трактир тоже оформлен внутри как подабаеться.))))Единственное,чтобы хотелось прибавить к церкви,это колакольню небольшую.По моему колокольня,будет связана с квестом,когда срабатывал колокол все шли на богослужение и кстати при пожаре в него звонили,чтобы вся деревня тушила дом,по понятной причине,вдруг огонь перекинеться на другой дом,вся деревня сгорела бы.Но инквизитор,это поможет обнаружить пропажу одного из жителей,хм что же с ним случилось?Эх,вот что значит странные события начались.Вопрос:Зачем собирал всех жителей инквизитор?Возможно у него закралось подозрение в отношении,одного из них в колдовстве,в соучаствии в сговоре с тёмными силами,знанием какой-то тайны? smile
Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 14.01.12, 00:28
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#14
47-кам) ты уникальный фантазер)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

NER

#15
Да, инквиз изменился до неузнаваемости в плане ланда), по крайней мере на скринах оно так, молодцы)
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » [GI] Скриншоты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: