Домашняя - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
Домашняя

47-кам

#16
Quote (Edgus)
Ух, надеюсь что завтра успею.

Молодец Друг,стараешся smile Так как думаеш вводить тему видеопрохождения? happy Да когда печатаеш на компе,ощущаеться нагрузка.
Мафия бессмертна!

Edgus

#17
Quote (47-кам)
Так как думаеш вводить тему видеопрохождения?

Я... незнаю. Просто когда занят одной вещью, сложно что-либо думать о другой. Хм... ну да, есть много сложных моментов в старых играх. С прохождением будет проще.

Edgus

#19
47-кам, Вчера я доделал своё сравнение, но оно не вместилось в сообщение полностью. Похоже мне требуется твоя помощь в подправке сообщения. sad

47-кам

#20
У кажи конкретно с какого места нужно поправить.Я всё сделаю чтобы твой труд не был потрачен даром друг smile
Мафия бессмертна!

Edgus

#21
Quote (Edgus)
В общем, с таким набором существ никогда не станет скучно! Они выполнены в самых разных способах и нигде не встретить двух похожих друг на друга существ. Все они чем-то различаются. Тем они и прекрасны.


Мне нужно чтобы первое сообщение кончалось на этом, и была удалена надпись добавлено и повторение нижней фразы. Как вообще всё выглядит на данном этапе? smile
|
Quote (Edgus)
Так, с героями закончили. Теперь делаем Нейтралов и переключаемся на 4-ых.

Edgus

#23
47-кам, привет, давно тебя не видел. Весь мой текст насчёт героев уже сделан. Надо будет поискать картинки по нормальнее или самому делать. xD Как дела вообще?

47-кам

#24
Если ты имее ш введу существ,просто сделай картинку конкретного существа и обреж не нужных.Вот и всё)))Если же на картинки будет видно не одно существо,а два но впринципе они одинаковы(имееться в введу две группы скелетов и т.п.),это ничего страшного smile
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#25
надо построить рудную шахту!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#26
Фух, вспомнил самостоятельно как сюда войти. Что я могу сказать по итогам этой недели? Мне очень жалко что я не смог выйти в редактор карт на этой неделе, а ведь на мне сейчас так сказать висит выход Восхождения Демонов.( Я вот думаю что мне надо нарисовать подробный план того что я хочу сделать на карте, а то ведь одну часть распланировал, а другую территорию непонятно как заполнять. Зато подробно для себя открыл настройки туманов в прошлый раз. =)
Quote (nikikin)
надо построить рудную шахту!

Строй, никто не мешает.)

47-кам

#27
Quote (Edgus)
Я вот думаю что мне надо нарисовать подробный план того что я хочу сделать на карте
Это в обязательно порядке,там всё и расписать детально.Детализированость поможет сложить полную картинку карты smile
Мафия бессмертна!

Edgus

#28
Quote (47-кам)
Это в обязательно порядке,там всё и расписать детально.Детализированость поможет сложить полную картинку карты

Как только мои руки доберутся до листка бумаги.) А вообще мне надо будет разозлиться(на работу, на себя, на лень.=Р), и когда у меня выдастся свободный день, посвятить большую часть планировке, и пойти доделать наконец карту на самом быстром компьютере. Главный плюс того компьютера это то что он не нагружен интернетом и лишними программами, да ещё и с довольно быстрым ОЗУ.) Главный минус - он почти всегда занят братом или сестрой. biggrin

47-кам

#29
Quote (Edgus)
Главный плюс того компьютера это то что он не нагружен интернетом и лишними программами, да ещё и с довольно быстрым ОЗУ.) Главный минус - он почти всегда занят братом или сестрой.
Ну и правильно,чем мощней компьютор,тем лучше.У большая семья?))))Да победа над ленью это самое главное biggrin
Мафия бессмертна!

Edgus

#30
Quote (47-кам)
Ну и правильно,чем мощней компьютор,тем лучше.У большая семья?))))Да победа над ленью это самое главное

Последние два дня эдиторил на самом мощном компьютере.) ВЕ просто летает.) Так и работы больше делается.
Quote (47-кам)
У большая семья?))))

Ну... у меня есть брат, сестра. Оба заядлые геймеры. xD Ну ещё иногда папа любит в героев поиграть. А мама игры не любит.)
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: