Домашняя - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
Домашняя

47-кам

#31
Quote (Edgus)
А мама игры не любит.)
Моя кстати тоже,отец и брат тоже не геймеры.А я вот геймер со стажем и на приставке и на компьюторе играю)))
Quote (Edgus)
ВЕ просто летает.) Так и работы больше делается.
Конечно,на мощном компе проблем нет.Я вспоминаю как на старом своём работал,это ужас.Ему только старые игры и давать,правда на винде 7 старые игры дос не проверить(((
Сообщение отредактировал 47-кам - Вс, 23.10.11, 21:24
Мафия бессмертна!

Edgus

#32
Quote (47-кам)
Моя кстати тоже,отец и брат тоже не геймеры.А я вот геймер со стажем и на приставке и накомпьюторе играю)))

Уу... А мне повезло, можно не задумываясь запустить сетевую по локалке на четверых.)) Ну, так как папа часто занят а сестра иногда плохо играет в стратегических играх иногда получается что вдвоём. Хотя когда получается вчетвером, то так весело! smile
Quote (47-кам)
Конечно,на мощном компе проблем нет.Я вспоминаю как на старом своём работал,это ужас.Ему только старые игры и давать,правда на винде 7 старые игры дос не проверить(((

47-кам, я могу попробовать послать тебе версию DosBox которую получил на диске удачным образом. Если на семёрке заработает то с большинством дос-игр проблем не будет.)) У меня всё что на ХР не работало с помощью DosBox'a запустилось. Надо просто выучить основные инструкции. Могу даже некоторые из них тебе здесь предоставить.

Добавлено (23.10.11, 00:20)
---------------------------------------------
http://ternox.com/forum/49-4057-1
Да решил спросить, так как вот этот праздник скоро приблизиться думаю можно открыть эту тему снова за неделю до него(чтобы было время поболтать на эту тему, подготовиться к Хеллуину и т.д.). А потом после праздника(который в ночь с 31окт на 1ноябр) подержать дня два. Почему я думаю что эту тему надо открыть раньше? А чтобы люди знали что она есть до того как праздник начнётся. Ну и во вторых есть больше времени на учёные разговоры по возникновению и истории праздника.) Что думаете?

Сообщение отредактировал Edgus - Вс, 23.10.11, 00:05

47-кам

#33
Quote (Edgus)
я могу попробовать послать тебе версию DosBox которую получил на диске удачным образом. Если на семёрке заработает то с большинством дос-игр проблем не будет.)) У меня всё что на ХР не работало с помощью DosBox'a запустилось. Надо просто выучить основные инструкции. Могу даже некоторые из них тебе здесь предоставить.
У семёрки просто 64 бита,а дос игры на 32 битах,а на старом запускаються,правда тоже не все.Ок можешь прислать DosBox,но мне очень нужны конкретные инструкции,а то я никак не пойму как он эмулирует.Да кстати,надо будет посмотреть один такой эмулятор для дос игр))))
Quote (Edgus)
Да решил спросить, так как вот этот праздник скоро приблизиться думаю можно открыть эту тему снова за неделю до него(чтобы было время поболтать на эту тему, подготовиться к Хеллуину и т.д.). А потом после праздника(который в ночь с 31окт на 1ноябр) подержать дня два. Почему я думаю что эту тему надо открыть раньше? А чтобы люди знали что она есть до того как праздник начнётся. Ну и во вторых есть больше времени на учёные разговоры по возникновению и истории праздника.) Что думаете?
Надо открывать,рассказывать страшные фольклёрные лагерные истории,пугать и рассуждать о празднике smile
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#34
Quote
Допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?


Решите господа :). Над этой задачей ломал голову сам Энштейн, вам нужно объяснить почему так получилось
Сообщение отредактировал H_A_PK - Вс, 06.11.11, 16:25
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Сайт » Технический отдел » Подфорум Старичков » Домашняя (Общяемся,делимся идеями,экономим на ЛС.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: