TERka - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » TERka » TERka (И да переТерем мы все!)
TERka

FrancK

#1
Склонился светлый бог к миру своему и опечалился. Не было в душах обитателей его больше веры в Создателя. Огорчился Тернокс и разгневался на неразумных чад своих.
Но тут подошел к нему демон дерзкий и начал шептать на ухо идею свою. И улыбнулся Тернокс, понравилась ему идея сия. Так появился пресвятой орден Благословенной Терки. Несущий глас светлого бога на землю грешную.



Что такое подкастинг

Подкастинг — это способ распространения звуковых или видео-передач в Интернете.

И, собственно, мы будем записывать подкасты! Мы будем переTERать все новости нашего сайта и игрового мира в целом!



Команда "TERka"



Руслан "Тернокс"

(Ведущий "Ничего Личного", "Modmakers Party", "Classic Games")



"Dixnos"

(Ведущий "Броню на вылет")



Иван "FrancK"

(Основатель, Ведущий "TERka Чертов MIX", "TERka Fuck yeaaah!", сценарий, монтаж)

-DW-

#16
Quote (M@}{)
напоминает голос Дв при озвучке Лиги героев

Совершенно различные голоса. А подкаст хороший, только Франк, много ошибаешься, точнее запинаешься, это нужно исправлять, когда читаешь текст. А вообще, с юмором вышло и хорошо.

Ray-T

#18
FrancK, понравилось! и тему выбрал нормальную - про конец света.
в сл. раз попробуй что-нибудь сделать с микрофоном, иногда тебя не понять blink
Quote (nikikin)
FrancK, требую что бы читала Оличка)) она красивым голосом говорит)

согласен, +1
Quote (MElkiyO_o)
вот бы еще с изображением

с этим тоже согласен, +1
FrancK, следующий подкаст когда?

MirAlex

#19
Да, Франк. Нормуль) Тема интересная (хоть и знал это), но и голос твой повеселил)))
А так продолжай, и дай слово Оле happy

nikikin_old

#22
Олечка ты лучшая!!!!!!!!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#23
Quote (nikikin)
Олечка ты лучшая!!!!!!!!

О дааа)))
Если кто другой ещё такое напишет, пойму неправильно офк, сразу предупреждаю wink

nikikin_old

#27
FrancK, типа зашибись, воспринимай это так!)) Олечка!)))))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dallase

#28
Что-то дикция у обоих не очень, иногда плохо понятно и за мыслью не успеваешь следить, не работать вам на радио)

Dallase

#30
Не знаю, может и обидно звучит, но по фану многие записывают тексты и выкладывают в интернет, и большинство этих текстов хорошо звучат и все в них понятно, а здесь мне некоторые моменты непонятны или плохо слышны.
Форум » Сайт » TERka » TERka (И да переТерем мы все!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: