TERka - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » TERka » TERka (И да переТерем мы все!)
TERka

FrancK

#1
Склонился светлый бог к миру своему и опечалился. Не было в душах обитателей его больше веры в Создателя. Огорчился Тернокс и разгневался на неразумных чад своих.
Но тут подошел к нему демон дерзкий и начал шептать на ухо идею свою. И улыбнулся Тернокс, понравилась ему идея сия. Так появился пресвятой орден Благословенной Терки. Несущий глас светлого бога на землю грешную.



Что такое подкастинг

Подкастинг — это способ распространения звуковых или видео-передач в Интернете.

И, собственно, мы будем записывать подкасты! Мы будем переTERать все новости нашего сайта и игрового мира в целом!



Команда "TERka"



Руслан "Тернокс"

(Ведущий "Ничего Личного", "Modmakers Party", "Classic Games")



"Dixnos"

(Ведущий "Броню на вылет")



Иван "FrancK"

(Основатель, Ведущий "TERka Чертов MIX", "TERka Fuck yeaaah!", сценарий, монтаж)

Edgus

#47
"Terka-Fuck yeaaah!" тащит. Я вообще немного перепугался когда на полной стояло. biggrin Музыка хорошо подобрана, особенно тон голоса на концовке.

FrancK

#54
Aztart, я эту только сегодня выложил, а ты про новую) Я не знаю сам, сначала нужно подобрать проект(думаю, голосование создать), который будет в следующей передаче, а также текст написать и т.п.

MirAlex

#56
Quote (Aztart)
а зачем проекты, можно например обсуждение моделей после окончания конкурса.

хм, точно. Можно и результаты также объявить. Будет некий секрет.

Добавлено (23.09.11, 14:15)
---------------------------------------------
Хех, зачотно ^^

Edgus

#58
"TERka Fuck yeaaah! #2" такая мясорубка получилось! =) "Чернокнижники, бородатые тролли, фурболги и некроманты." Богатый выбор. Особенно хочется увидеть бородатого тролля. =3
Quote (SPtrue)
Нихрена не понял что ты говорил там

SPtrue, чтобы понимать надо быть изощрённым садистом и не в коем случае слабонервным. biggrin Я в наушниках слушал, почти всё разобрал.)
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 23.09.11, 20:48

nikikin_old

#59
FrancK, тебя не болело потом горло?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Сайт » TERka » TERka (И да переТерем мы все!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: