TERka T-corp - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » TERka » TERka T-corp
TERka T-corp

FrancK

#1


T-corp

Статус проекта: заморожено


По названию уже можно понять что это есть такое. В данной передаче рассматривают разнообразные аспекты жизни нашего сайта.


TERka T-corp #1 (ведущий - Иван "FrancK")

Фоновая музыка подкаста: Rution - Endless Eight
Рассматриваемые темы: Models Contest #1, Топ проектов ternox.com


TERka T-corp #2 (ведущий - Руслан "Тернокс")


Фоновая музыка подкаста: Микс от DJ Leo Chad
Рассматриваемые темы: Models Contest #1, Конкурс карт, Лига героев, О варкрафте, Дизайн



TERka T-corp #3 (ведущий - Николай "Nikikin")


Фоновая музыка подкаста: Michael Giacchino - Nero Sighted
Рассматриваемые темы: Обзор Тернокс 5.0, Возвращение жизни, Проекты сайта

NER

#31
Я думал сначала, что ты запилил всё по-украински, но потом понял, что это просто акцент)
По постановке:Как и говорили выше, подложка просто забивает тебя напрочь. Терка Т-Корп-это
информационный выпуск новостей, грубо говоря, а значит слушатель должен целиком и полностью
обратить внимание на то, что ты говоришь, а при таком оформлении программы это очень непросто(Без обид Ники)
Сделай музыку по-тише, говори чётче и разделяй новости какой-нибудь перебивкой простенькой(если позволяет софт)
Так как я практически ничего не разобрал из того, что ты повествовал нам, сказать ничего не могу)
В общем прислушаться или нет, решать тебе. Но за попытку +++, тем более, что первый раз)

nikikin_old

#32
В след выпуск будет лучше)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Spirit_of_Dragon

#33
Quote (nikikin)

Пока можно скачать только и послушать

В общем это мой первый подкаст, можете ругатся сильно)

чуть не блеванул
качество не очень. фоновая музыка перекрывает твой голос, из всех рубрик услышал только про последнюю
и да, поработай над фонетикой английской (:

DEMON_CHETS

#35
Quote (nikikin)
В след выпуск будет лучше)

мб в следующем ты мне скинешь свой голос и фоновую музыку?
Я попробую заглушить музыку и твой голос будет хорошо слышно.

nikikin_old

#36
Думаю и сам научусь это делать)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#38
nikikin, я с наушниками слушал но не разобрал немного по началу. Но потом стало ясно о чём шла речь. Музыка громкая, это да, но я сообразил отодвинуть от себя левое ухо потому что из за чего-то в правом голос слышался чётче. Подкаст в общем неплохой. К голосу надо попривыкнуть но видно что с подкастом старались. Думаю надо работать над дикцией, английским произношением и не нервничать, а то вижу ты несколько раз сбивался. Для первого подкаста хорошо, а что? :3 Да и подкаст вполне информативен, подводит итоговую черту к прошедшим событиям на сайте.
З.Ы. Да, я стараюсь тоже продолжать жить и радовать народ новостями, но иногда на всё это просто времени нет. Наверное из-за этого меня в подкасте и не упомянули... Шучу конечно, не в обиду. ninja
З.З.Ы. Приятный дизайн на сайте намечается, люблю зелёный. happy

nikikin_old

#39
спасибо Edgus, я постараюсь делать лучше) мб соберу денег на микрофон)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#40
nikikin,хорошо впринципе.Однако повторю,что уже сказали до этого.Музыку потише,чтобы легче было воспринимать чёткий голос.Интересно а блок юмора туда включат?)))))
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » TERka T-corp
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: