TERka T-corp - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » TERka » TERka T-corp
TERka T-corp

FrancK

#1


T-corp

Статус проекта: заморожено


По названию уже можно понять что это есть такое. В данной передаче рассматривают разнообразные аспекты жизни нашего сайта.


TERka T-corp #1 (ведущий - Иван "FrancK")

Фоновая музыка подкаста: Rution - Endless Eight
Рассматриваемые темы: Models Contest #1, Топ проектов ternox.com


TERka T-corp #2 (ведущий - Руслан "Тернокс")


Фоновая музыка подкаста: Микс от DJ Leo Chad
Рассматриваемые темы: Models Contest #1, Конкурс карт, Лига героев, О варкрафте, Дизайн



TERka T-corp #3 (ведущий - Николай "Nikikin")


Фоновая музыка подкаста: Michael Giacchino - Nero Sighted
Рассматриваемые темы: Обзор Тернокс 5.0, Возвращение жизни, Проекты сайта

YrpoTRIa

#4
По делу и без понтов - круто)))

З.Ы. Что тут тяжелого то - Урпотриа (с ударением на А) хД
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Edgus

#8
Подкаст хороший, даже если кажется что он не полон, по крайней мере всё понятно. =) Да, то что мы поддерживаем варкрафт это очень хорошо, но ведь возможно делать карты, проекты, даже просто фан-арты на другие игры. Тот же старкрафт, или герои, или disciples. Просто надо увлекающихся этим людей. Кстати, речь о делании карт "маленькими шажками" меня очень вдохновила. Может даже проверю свои силы в какой нибудь олд-скул РПГ или ТД.

И ещё, извините меня что указываю на ошибки но... Тернокс, у вас похоже возникла путаница с добавлением новых разделов. Люди хотели чтобы был форум культура с различными подфорумами чтобы было также как в творчестве. То есть не имелось ввиду ВМЕСТО творчества, имелось ввиду добавить ещё один такой форум. smile

Кстати, рад бы был услышать в следующем подкасте о играх в различных средах, например о прогрессе проекта Pixel Attack 2.

Ternox

#10
Quote (PaulX)
) а ты спонтана придумываешь или готовишься?

спонтанно, я не пишу тексты, на ю.подкастах натренировался

Quote (Edgus)
То есть не имелось ввиду ВМЕСТО творчества, имелось ввиду добавить ещё один такой форум

ну тогда вместо кинематографа
Подписываемся на канал в YouTube

SunCreep

#11
Тернокс, хм,ты зря думаешь,что скучно говорил.В пять утра,переписывая физику я слушал и не капельки,не намёка на сон)
А вообще,это прекрасная затея,теперь юзер может узнавать все новости,которые проехали мимо него,так что спасибо вам огромное,что записываете это))

Edgus

#12
Quote (Тернокс)
ну тогда вместо кинематографа

Ну, в принципе да, но подходящие темы о фильмах хотели переместить в подфорум о кинематографе, подходящие темы о музыке из общалки в подфорум о музыке, а подфорум литература уже сами заполнять собирались. =)
Сообщение отредактировал Edgus - Пн, 26.09.11, 23:08

NER

#13
Тернокс, молорик,но качество записи надо повышать однозначно.
Также,как ты правильно сказал,надо готовить такие программки заранее
и более тщательно)
Особенно порадовала правильная мысль о "старичках"-тех кому за 18.
На самом деле,вар как не прискорбно умирает,а старики и единицы молодых
людей стараются поддерживать жизненную деятельность этого шедевра игростроя,
давайте делать всё для того,чтобы так и оставалось)
Форум » Сайт » TERka » TERka T-corp
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: