Видео-прохождение игр от Тернокса - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » TERka » Видео-прохождение игр от Тернокса (Летсплеи)
Видео-прохождение игр от Тернокса

Ternox

#1
Прохождение римейка Chip 'N Dale Rescue Rangers - Project "Robots"

Ну что ж, решил я пройти фанатский римейк от TLT на глазах у всех. Хотел быстренько пройти, и выложить видео без монтажа, но не вышло:) Проходил 45 минут, некоторые моменты повырезал, дабы вы не заснули здесь.


Русские визуальные новеллы:






















Посиделки с Химарей:

Кому ретро-видео?:)
Сообщение отредактировал Арараги - Пн, 19.08.13, 02:57
Подписываемся на канал в YouTube

Obi-Wanya

#17
Цитата (Тернокс)
00 mem.: ~Le Chat~

Вообще не просек почему так называется (Возможно "Le Chat" на самом деле замаскированное слово "Лечат" и вся игра именно о тех парнях в медицинских масках со шприцами). Скорее всего есть концовка в которой все персонажи умирают tears


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ternox

#18
Obi-Wanya, Le chat с французкого Кошки, а кошка в этой новелле играет не малую роль, как по мне. А цифра "00" указывает на то, что всё это лишь предыстория, ведь автор готовил игру под названием "01 mem. ~the foxes wedding~", которая быть может рассказа бы нам немного больше.

А вторая концовка "холодно", там не большая разница, просто с девушкой ГГ не особо поладил и заснул один, вот и всё.
Подписываемся на канал в YouTube

[DUОS]

#19
Цитата (Obi-Wanya)
Скорее всего есть концовка в которой все персонажи умирают tears

Если Руслан скинет мне эту новеллу, я профорсаю все концовки)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#21
Русские визуальные новеллы.«00 mem.:~Le Chat~».Летсплей.Честно,нудная новелла,сюжет не увлекает,робо-горничная смущаеться голового хозяина и его точек,зато бесплатно посмотрела,узнала что такое человек,впервые робот совершил революцию,увидел обнажённого человека и его микросхемы сгорели от перенапряжении,ибо робот пытался сравнить человека с собой,ну не выходила,не хватало чего то,горячая вода начала даже литься на голову)))))Глюки,медицинские эксперементы,полная психиатрическая больница.Кошка прятаться любит за статуэтку,бедняга,хозяина боиться?Где же она ходила или у неё синдром безпамятства?Отказал блок памяти и пришлось на солнце подзаряжаться,а затем отформотировать и восстановить данные?)))))))
Мафия бессмертна!

47-кам

#23
Русские визуальные новеллы.«Tulpa Imagination Games. Глава 1».Летсплей.Фон взят из хоррора,а вот героиня никак в него не вписываеться на мой взгляд,прорисовка согласен хромает изрядно,мне не нравиться прорисовка одежды,слишком размыто,сравните с хорошей прорисовкой того же портфеля,он и то более чёткий.Лицо вообще не ясно какое.Саундтрек похож на то,что кто-то стучит по столу.О,нет галлюцинации материализовались,снова психушка?Так это смесь буддизма-христианства.Промозгловатый(то есть мозги на полу?) smile перерезаное горло,так что тут глупо,это отвратительно.15 лет,это про подростковые самоубийства?Реальность-это игра,детки реальность-это не игра,хватит мешать виртуальный мир и реальный мир.Люди мерзкие создание,интересно а кто он сам,фантастическое существо?Последний класс школы,не рано ли он её заканчивает или вундеркинд от рождения?)))))Решили невиности,о какие подробности подростку рассказали(в деталях,жесть) smile Мать сектантка поклоняеться отцу)))))Бессмысленый день(депрессия).Андрей испытывает к Иширо тёплые чувства,кошмар во что превратилась школа и вообще откуда русский в японском классе?)))))))Ангел,где?))))))Девушка Наташа просто ужасна,бедный Иширо,хотя с перерезаным горлом,они друг другу подходят.На оценки плевать,тогда школу можно не заканчивать,да и вообще как добрался до последнего класса?))))))))Всё правдиво разложил Тернокс,уважаю,жду продолжение! happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#26
Цитата (Тернокс)
РЕТРО-РИМЕЙКИ

РЕмейки, бтв


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#28
Согласен не в каждм уровне можно проявить динамичную скорость Соника,а в бонусе вообще про это можно забыть.Булавы летающи очень грозны,тут точно не легко без потерь пройти.Хотя двигающие платформы тоже создают опастные моменты.Босс лёгкий,поскольку больше нацелен не на Соника,а на блоки))))Опять правильно заметил,водные уровни вседа сложны,без воздуха под водой Соник погибнет,а учитывая что врагов тут очень много,вдобавок ещё двигающиеся платформы,то это хардкорно.Занятное,увлекательное прохождение. happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#30
Арараги, определенно фоновую музыку надо заменить на The Xynta - 0м(k
Вот включил в плеере во время просмотра, новелла сразу + 100 к атмосферности получила xD


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » TERka » Видео-прохождение игр от Тернокса (Летсплеи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: