Видео-прохождение игр от Тернокса - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » TERka » Видео-прохождение игр от Тернокса (Летсплеи)
Видео-прохождение игр от Тернокса

Ternox

#1
Прохождение римейка Chip 'N Dale Rescue Rangers - Project "Robots"

Ну что ж, решил я пройти фанатский римейк от TLT на глазах у всех. Хотел быстренько пройти, и выложить видео без монтажа, но не вышло:) Проходил 45 минут, некоторые моменты повырезал, дабы вы не заснули здесь.


Русские визуальные новеллы:






















Посиделки с Химарей:

Кому ретро-видео?:)
Сообщение отредактировал Арараги - Пн, 19.08.13, 02:57
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#31
Иширо перешёл на мескалин,быстро уломал наркодилера,он вообще крутой,галлюцинации усилились,интернет для него сброд,вообщем очередные психический сдвиг.Наташа беременна-нет,как это случилось?как получилось?Серая школа,серые дома,яркий мир в рекламе наркоты.,земля ушла из под ног и полёт из окна,вот так окончилась тульпа))))))

Добавлено (16.07.13, 21:43)
---------------------------------------------
Место пригодное для жизни-какртинку сделали за несколько минут)))))Пика,сразу ассоциация с покемоном.Пика говорит,о ужас,Эрин хватит фантазировать,иначе эвсё может плохо кончиться для тебя)))))Злая кошка,брысь.Ты кто-Эрин(очередная галлюцинация после говорящей кошки)Ариса внутренний голос,простите очередная психоделика))))))Ариса:Я пришла убить тебя,умри от смеха ангельской пыли и крэка))))))Конец-всё передозировка))))Быстро они ушли в сон в чужом доме.)))Ринго эксплатировать решила Эрин и кошку,бесполезный балласт.))))Они нашли место пригодное для жизни,их взяли в вечное рабство)))Пришла убить твоего отца Бэгги и топор остановил поток мыслей Эрин,не стоило кушать грибы содержащие наркотические вещества))))Опять спать в хижине,только у дровосека,чья избушка уже сгнила))))Если в палатке остануться,это будет поледним место для жизни,волки их съедят)))))

Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#32
По поводу Tulpa - прочел все 3 имеющихся на данный момент главы, походу, Ишире в любом случае тульпец xD


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#34
Иширо и есть тульпа!
Бтв, кто тот персонаж который обдумывал его устранение сидючи в машине? Вроде не этот "детектив" и даже не Луна. Та девчонка-"стратег" мб?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

TERNOX

#35
Цитата (Obi-Wanya)
Бтв, кто тот персонаж который обдумывал его устранение сидючи в машине? Вроде не этот "детектив" и даже не Луна. Та девчонка-"стратег" мб?

самому интересно:))

47-кам

#36
Читабельность улучшилась,это радует.Ура!Иширо пошёл в больницу,лечиться от наркомании.Что ты наделал,вскричала галлюцинация сознания,тебе нужно принять очередную дозу,ломка.Диагноз,Иширо позволь помогу тебе,на фоне злоупотребления ЛСД развилась шизофрения и раздвоение личность одновременно.Смерть его настигнет,а что он думал,столько наркоты употреблять.Иширо убивал,а Луна как галлюцинация ему это подсказала.Иширо,ты давно стал убийцей,начиная с Андрея,а врач это вообще мелочь.Те более убить ради дозы.Исчезни крикнул он на галлюцинацию,весь класс уставился на меня,они не поняли,это очередная ломка.Пакетик с мескалином стал толчком к развитию Тульпы и психических нарушений после ЛСД.Иширо твой мозг уже не может думать адекватно,правильно доза нужна,без мескалина не разобраться и тульпа пропадает,ломка не даёт её увидеть.Наркодилер сам употребил свой продукт,причём в огромной дозе.Стоял один и тот же человек,но при этом изменился,ломка одолевала,слишком разбавленые оказались ядовитые химикаты.Думаю Иширо уже бы сдох от стекла,не переварил бы внутреннего кровотечения желудка.За этим стоит поехавшая крыша.Иширо услышав про полицию быстро поплыл.Капитан безымянный.Короче эпелепсия развилась,слишком много употреблял наркотических веществ и стекла.)))))))Луна довольная убийца,на самом деле Иширо пришёл к Андрею и убил его,пока лежал в больнице,а галлюцинации его направляли))))))Александр из подворотни наркоманского уголка))))))Не детектив,а наркоман косящий под детектива и пытающийся разводить на деньги,чтобы получить дозу.)))))Глаза либо серые и потерявщие всякий смысл жизни или горящие и пылкие,одно из двух,а не всё сразу)))))Александру нечего делать,он будет выслеживать,когда Иширо будет брать дозняк и отберёт его.)))))Луна с ним мы тоже разберёмся Иширо,шизофрения двойной личности.)))))Иширо твоя жизнь и есть бред сумашедшего,пойми это и прими)))))Галапередол,добавка Иширо)))))Луна:"Что это?Зачем?"Я должен усилить тебя-произнёс Иширо.)))))Обратной дороги нет,зависимость от наркотической Тульпы!)))))Суицид от ломки,желание летать))))
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#37
Цитата (Obi-Wanya)
Иширо и есть тульпа!

Цитата (47-кам)
Иширо,ты давно стал убийцей,начиная с Андрея,а врач это вообще мелочь.

Цитата (47-кам)
Иширо твой мозг уже не может думать адекватно,правильно доза нужна,без мескалина не разобраться и тульпа пропадает,ломка не даёт её увидеть.

Цитата (47-кам)
Иширо твоя жизнь и есть бред сумашедшего,пойми это и прими)))))

47-кам, не разговаривай с тульпой, тогда она исчезнет!))))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#39
Водный уровень хардкорен!Да уж за боссом нужно иметь терпение,чтобы угнаться,а ведь мало того что кольца легко теряються,воздух быстро кончаеться.Думаю на прохождения такого момента никаких нервов не хватит!Жду продолжения прекрасного,динамичного,яркого летсплея happy
Мафия бессмертна!

TERNOX

#41
Посиделки с Химарей #1: Bare Knuckle III (Streets of Rage 3)
Кому ретро-видео?:)

47-кам

#42
Позвонил городской,видимо тот кто живёт в городе решил позвонить.Остальные же живут в деревне.Арфаграфические и грамматические ошибки.Надеюсь быстро не приедит,иначе не переубедит в своей тайне.Работает в Doz,а может автор имел введу Dos?Бумажный день-не выходил из туалета что ли или собирал мукулатуру?Аэропорт куда все улетали,о нет они там жили)))))))Рагружают,это новое русское слово,язык меняеться)))))Заявление информации о сотрудников-доносы))))Я даже не знаю тебя,так давай узнаем друг друга поближе))))))Я это он,он это я-прямо очередной диагноз.SBS-специальная ударная цитадель?))))Мы ели,во время выполнения миссии?))))Встретился с врочём,новый вид лекарей))))Эллен Менсон неизвестная личность.Открыли девушки-так не одна наверно,а много)))))Точечный удар,прямо в точку на теле))))))Мой брат был близка,экстрасенсорные способности били через край)))Группа готова,пора забирать труп))))Они убили друг друга-скука! Замечательный,великолепный,восхитительный обзор новеллы happy

Добавлено (13.08.13, 21:57)
---------------------------------------------
Супер динамичное,весёлое,интересное,сокрущительное,увлекательное прохождение одного из самых лучших beat'em'up'ов.Кстати Химаре упоминала героиню из Resident Evil:Revelations,чья причёска похоже была у многих тёток с плётками.Это Рейчил.Всё проходило не просто,зато с достаточно приятными комментариями.Последний босс робот меня бесит,слишком быстрый и вертлявый,успеть уничтожить его за отведённое время крайне сложно и мне этого практически никогда не удовалась сделать.Собственно жду продолжения ваших посиделок! happy

Мафия бессмертна!

Edgus

#44
Руслан, я бы посоветовал тебе в теме все спойлеры в названиях которых есть пробелы подправить. Надо добавить такие ("") кавычки любым спойлерам с пробелами в их названиях. Одну в начале, другую в конце. Что-то типа
Код
spoiler="очень длинное название с кучей пробелов" /spoiler

[spoiler="_ очень длинное название с кучей пробелов _"]Ещё кстати тоже самое надо было сделать в теме правил. Давно надо было сделать.[/spoiler]

По теме скажу, что просмотрел пока до того как вы с Химарей в Street Rage 3 прошли первый уровень. Вдвоем веселей в такие игры играть, хотя бы только потому что можно набить своему союзнику по самое нихочу абсолютно случайно. :3

Obi-Wanya

#45
Арараги, ты вот говоришь, что "Братья" не дотягивают до Места пригодного для жизни, но ИМХО, их нельзя сравнивать. И "Место", и "Братья", я считаю, оба два - шедевры эпичнейших откровений абсурдизма и столпы нечаянной комедии, кои стоит немедля включить в школьный курс отечественного визуально-новелловедения. Но сравнивать их между собой невозможно.
Ибо в "Месте" автор избрал в качестве основного орудия для передачи той неповторимой гаммы чувств, которую получил, несомненно, всякий, кто играл в эту новеллу - детальнейшую проработку персонажей. Причем, как их характеров, так и внешнего вида! Характеры там дополнительно раскрывает возможность выбора и следующие за тем реакции персонажей, каждый из которых в результате обладает уникальной, интересной личностью.
В "Братьях" же свобода выбора отсутствует как таковая, поскольку тащит сюжет - целью автора было преподнести изощренную сюжетную загадку, разворачивающуюся на глазах игрока подобно часовой стрелке - строго с дозволенной скоростью и направлением, строго в соответствии с Замыслом. Это вовсе не означает бездушность, напротив - все это холодное повествование, все это механическое изложение фактов не поддающихся сборке, намеченный колосс сюжетных переплетений, все направленно на то, чтобы в финале внезапной волной хохота игрока настиг катарсис - "А-ха-ха-ха! И это все?!".
Вообщем они слишком разные.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » TERka » Видео-прохождение игр от Тернокса (Летсплеи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: