Слабо! - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Общение » Слабо! (Кто что умеет)
Слабо!

Pro100Killer

#31
Alex-elf, а ты как нарки его через нос пробовал??советую,ободряет зверски))))люблю смотреть спанч боба(и вобще люблю мульты),хотя родитель считают что тнт полное гомно xD.
если так пошло то могу не дышать под водой 1 минуту,подтягиваюсь как было ранние написано 10 раз,могу целый день(!!!)страдать полной фигней)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

White-Wolf

#33
Quote (Alex-elf)
минуты не дышать под водой

biggrin да ты ваще рыба)) всех кого я знаю ваще 30 сек макс)) ток я могу 1 мин))
Все они курят! по этому дыхалка мертвая!)

Добавлено (07.08.10, 09:29)
---------------------------------------------
biggrin мой рекорд не спать 3 дня!)) могу пить очень много и почти не каких побочных эффектов не болит голова и не тошнит))

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex-elf

#34
White-Wolf,
Quote
могу пить очень много и почти не каких побочных эффектов не болит голова и не тошнит
Твоя фомилия случайно не Трезвянкин biggrin
Quote
ток я могу 1 мин
Я на спор был 2 мин под водой больше повторять не хочу так как потом 2 дня голова раскалываеться
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

White-Wolf

#35
Alex-elf, на спор все много что могут сделать)))
вот мы на спор помню с импровизировали и вместо брусьев использовали дерево на высоте 2-3 метров))) прикольно ) кто не смог сделать тот падает хД))) и все сделали )) падать не прикольно))) хатя пару раз падали))) я тоже)))

Quote (Alex-elf)
Твоя фомилия случайно не Трезвянкин biggrin

неа) Бондаренко)

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Phenomenom

#36
Могу собрать кубик рубик 3х3 за 50 сек, 4х4 за 3 минуты, солнышко не очень получается, а в остальном подъем переворот, выход на один, на два легко
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

asada

#37
кубик рубик на 50 сек?
как бы его не закрутить?))
не верю!
я видел видос типа за спиной собирают не видя ничего,так это тупость,они его разберут,каждый ход запомнят и всё.

А я могу месяц пролежать на диване перед телевизором питаясь чаем и хлебом!!

Сообщение отредактировал asada - Сб, 04.09.10, 14:48

Pro100Killer

#38
Quote
А я могу месяц пролежать на диване питаясь чаем и хлебом!!

Хех,я так все 15 лет живу.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

asada

#39
ну я в принципе тоже biggrin
Pro100Killer, брат!

Добавлено (04.09.10, 15:08)
---------------------------------------------
могу добавить:
Со страха обгоняю автомобили,запрыгиваю на 4х+ метровые заборы и теряю дар речи:))
А так же при полном отсутствии еды в холодильнике способен из ничего сварить макароны которые после остывания превращаются в цемент из которого можно построить дом!

Блейд-Мастер

#40
да вы все прям СУПЕР ПУПЕР а кому слабо + ДНЯ слушать натции родителей с повегисным вейсом а эти натации через 5 мин взрослово сзоставят раскаятся и плакать неделю)) да меня не прошибешь а да нешет 4х метровых заборов а ты пробовал накрышу школы забрать ну как 3 этажа примерн 10-13 метров так я забрался меня хотели откалашматить 10 пацанов а я быстрей фирари к школе (она ближе всех была) (они потом меня 10 мин догоняли ) взобрался как сталалас на немольшую плащадку над крыльцом потом на окно потом еще верх и так на крышу ну они потом ушли кстати вы наверное думаете за что меня так мы с друзьями кунули в ботана снешком а он короче брата крикнул а тот вышел вес токой грамадный почти как взрослый хотя лет 15-16 и за ним чтук 8-10 пацановну я нас было 3 так этот ботан расказал брату а ток оскалился и крикнул "ну идите суда ....." ну сами догодаетесь ну мы и на утекони по домом побежали им то близко было а мне по ту сторону пацанов надо было ну я и сиганул к школе да хорошо что они не смогли до меня добратся они кидали в меня чем попола да ни далатало и они стекло сламали ну их и сторож с дубинкой начел калашматить ну и убежали а в догонку крикнул их "глава" что отомстит за себя и брата и пацанов ну я подождал сторож пошел к деректору с одним пойманым пацанов (самым хилым походу навичек)ну я и вниз спустился и домой все расказал ну потом мне и стали натации читать 3 дня да и потом вспоминали изретко да и мне хорошо хоть что то было други то мои им стыдно и прощенья просили (видимо тоже расказали родителям) говорили длугие мои однокласники типа трусы поганые и т.п. ну не че главное обошлось ну вот вроде и все уж поверте бывает и такое

Добавлено (04.09.10, 15:36)
---------------------------------------------
ой 3 ДНЯ

[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

asada

#41
я кароче первые 3 строки прочёл,на крышу школы...легко,там есть чтото типа провода и по нему как Тарзан по лиане оп чикс фудс и на крыше:))

Phenomenom

#43
Блейд-Мастер, не стал читать твой пост, настоящий вынос мозга biggrin
Сообщение отредактировал Phenomenom - Сб, 04.09.10, 17:15
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93
Форум » Сайт » Общение » Слабо! (Кто что умеет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: