Теория создания мира - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сайт » Общение » Теория создания мира
Теория создания мира

Murador

#46
Но моё предположение это то что всё физическое и аморфное на земле имеет функцию "радуги" т.е. поясню люди это радуга исходящяя от одного источника . . . но радуга преобладающяя физическими данными . . . ну если подумать то этот "источник" аморфный т.е. изменяет свою форму каждые . . . хз скоко секунд

-DW-

#52
Вселенная была создана в результате столкновения частиц на огромных сверхкосмических скоростях, а остатки от взрыва это и есть планеты, звезды и т.д.

TNT

#54
а взрыв с чего начался? Вообще я поддерживаю. А ещё добавлю, что верю в версию, что существование - это череза взрывов и сжатий, проходящих через огромное количество времени, по нашим меркам. Скажем, если представить, что солнечная система - это просто атом, где планеты - электроны, а солнце протоновое ядро, то можно понять мою точку зрения. Объяснять не буду, ибо не смогу =)
vk.com/t_n_t

FrancK

#56
читайте сюжет WoD'а. Вселенная произошла из большого взрыва, который устроил Творец, когда увлекался взрывным делом biggrin

47-кам

#57
Если говорить о появлении планеты земля,можно точно сказать,что её создал Бог,поскольку только высшее существо способно продумать такую сложную систему как космос с миллиардами галактик,планет,звёзд и т.д.А то что учёные там сочиняют,что жизнь появилась,благодаря мастероду на котором оказались бактерии,которые и зародили жизнь,правда учёные не отвечают на вопрос,а откуда астероид взялься,кто его создал и кто создал эти бактерии и вообще кто создал вселленую.
Мафия бессмертна!

NeyTral

#58
вы чё несмотрели "Автостопом по галактике" Там веруют, что на самом деле вся Вселенная вылетела из ноздри существа по имени Великий Зелёный Апчхибуздравий, когда это существо чихнуло...

Добавлено (28.05.10, 06:23)
---------------------------------------------
Ну...на моё мнение ваще всё тупо,хотя на самом деле я тоже считаю что не без помощи "О ВЕЛИКОГО" мы ходем и пукаем))

M@}{

#59
NeyTral, оооо мой любимый фильм.А моё мнение это в том что мы вселенная это лишь часть более гиганского мира и более гиганской вселенной

MrGrave

#60
Еще говорят, что раньше вселенная была плотно упакована в vselennaya.rar И, однажды, бедная архивная оболочка не выдержала такого количества информации, и лопнула. И вся инфа разлетелась кто куда OMG ROLF smile Вернее, вселенная была упакована в атом, потом произошел большой взрыв(Не обошлось без Течиса)), и вселенная внезапно расширилась. И до сих пор расширяется!!!! Но, плохие дяди говорят, что через кучу миллиардов лет вселенная прекратит, и начнет "сжиматся" обратно.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Общение » Теория создания мира
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: