Теория создания мира - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сайт » Общение » Теория создания мира
Теория создания мира

NeyTral

#61
всему виной червЪ...или троян)))
Ну...я зтаю 1го человека который утверждает что раньше время текло по другому и всётаки бог чёто там натворил что б всё появилось))А на данный момент вселенная имеет форму...(ну кароч как млечный путь,спировидный.(де я таких влон набрался) такая и наша вселенная) Учённые даже вроде о том же кукарекают.
Кароче ща выдам свою теорию))Я дето уже писал,ток там вкратце и можете непонять.В общем ща поищу))

Добавлено (29.05.10, 06:26)
---------------------------------------------
В будущем,кароче когда изобретут машину времени,если такое случиться в чём я конечно сомневаюсь,но не исключаю,хотя вполне возможно.О как... wacko учёным захочется попутешествовать в разные времена и как-то они вышлют команду в прошлое,но ошибутся на пару гуглов лет и окажется команда кукиш знает де.Они вернуться(возможно) но всякие бактерии и материя останется летать там...в ничто.и в течении этих мно-о-о-огих лет чёто там произойдёт,бактерии размножаться и образуются огромные туманности.(бактерии в будущем станут очень совершенными и с лёгкостью смогут размножаться и тд и тп в космосе.)Из туманностей под давлением и температурой сформируются первые планеты и на них начнёт кишить всякая нечисть.Патом в дело вступит эволюция и так собственно появимся мы.
замутил конечно но у учёных тоже бред сивого Мерина.

Добавлено (29.05.10, 06:45)
---------------------------------------------
Не считайте меня сумашедьшым,это всё виноват моя папа))

-HuneR-

#62
Мне кажется, что Наша вселенная образованна каким-то глупым временным пародоксом: типо мы же через 10000(или че-то такое) лет ее сами создадим, хотя вообще, поидее, наша вселеная и другие 4-мерные входят в какую-то другую 5-и мерную , а пятимерные в шестимерные и т.д., хотя в нашу по идее тоже входит бесконечность двухмерных , в каждой из которых бесконечность одномерных...
короче я увлекся:надо просто пить больше и не задаваться трудными вопросами
Очередная реинкарнация Turik'а.

вадимач

#63
у бога есть вэ и ему делать нечего и сидит редактирует мир или рубится в S.T.A.L.K.E.R.наверно happy
ВАРИК ЛЕГЕНДА А ДОТКА,ПЕТРЫ,АОСЫ,ВОБШЕМ ВСЕ МАПЫ ЭТО РАЗВИТИЕ WARCRAFTA
Форум » Сайт » Общение » Теория создания мира
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: