Так, проездом... - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сайт » Общение » Так, проездом... (Обращение)
Так, проездом...

MrGrave

#1
Доброго времени суток пользователям Ternox.com!
Давно я тут не появлялся... Может год, может чуть больше...
Первым делом хочу поздравить своего старого знакомого - админа Тернокса. Рус, я тебя поздравляю, ибо, как я вижу, сайт продолжает развиваться и собирать новых юзверей. Желаю твоему сайту всего самого лучшего, чтобы он продолжал развиваться и набирать популярность.
Товарищ DW, или как ты себя величаешь сейчас... Ты ведь все-еще занимаешься своим ремеслом, так ведь? Дай Господь тебе успехов в твоем деле.
Оби-Ваня, старый братюня... Видел, ты недавно участвовал в конкурсе Ландшафтеров на Инфо, и, вроде-бы, победил. Я тебе могу просто привет передать, ок?
Немного о себе: Я окончательно завязал с Варкрафтом, по уши ушел в Скайрим, успел стать поклонником серий Assassin's Creed, The Thief, Макса Пейна. Сейчас рублюсь в Великую РПГ - Скайрим. Те, кто считают её унылой - пусть идут гонять свои Гей Дефекты и ДА2, ок? Не всякий знает толк в олдскульных РПГ... И олдскульных играх в целом.
А, еще успел стать фанатом Бэтмена - сейчас пересматриваю все фильмы и мульты.
Учусь на актера, подумываю, быть может, стать писателем. Знаю, мое выступление на конкурсе писателей на этом-же сайте было отвратительным. Но я начал читать книжки, играть в хорошие игры(Чего только стоят Алан Вейк, Симс Медивал, тот-же ассасин и все-такое), фантазия развивается, знания русского языка - тоже, и сейчас на черновиках выходят очень неплохие строки. Но я продолжаю учиться.
А, еще музыку начал слушать. Действительно. И завязал с ММО.
Так, что я хотел... А, вспомнил: пару слов о современных, нашумевших играх(и не очень)
Скайрим - я уже все сказал.
Алан Вейк - отличная игра с добротным сюжетом и напрягающей атмосферой. Низкий поклон комрадам из Remedy.
Аркхем Сити - великолепный экшн про Бэтмена с отличным сюжетом и умопомрачительной графикой.
Ассасин Откровения - полный отстой. Прикольно только в начале в Масяфе, и пара миссий за Альтаира. А еще, помнится, Братство обзывали конвеером...
Масс Еффект - уныл полностью. Все части унылы полностью.
Сейчас с нетерпением жду Райзен 2, Dishonored и Макса Пейна 3.
Многие спросят: на кой черт я сюда приперся со своими мыслями? Мне что, совсем делать нечего? Дорогие товарищи, я вам отвечу, что просто-напросто вспомнил о тех светлых часах, когда я был активным юзером этого сайта и только сюда пришел. Пришел незадолго после его создания - был 50-ым юзверем. Активно участвовал в Лиге Героев, разных конкурсах. Помогал всяким ребятам в их проектах... До сих пор с отрадой вспоминаю, как мы с Оби-Ваней работали над BFTC...
Ах-да... Пламенный привет товарищу Alex'у.
P.S. Я буду регулярно проверять топик. Если хотите что-то спросить, или хотите чтобы я поделился мнением о какой-либо игре - напишите. Я отвечу.
PSS Если только игра на ПиКа, ибо я так и не завел дома сосноль консольку.
Сообщение отредактировал -LTH- - Сб, 21.04.12, 19:53
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

IceJoke

#2
Quote (-LTH-)
Сейчас рублюсь в Великую РПГ - Скайрим. Те, кто считают её унылой - пусть идут гонять свои Гей Дефекты и ДА2, ок?

Ты ничего не смыслишь в иссскустфе!!! biggrin
Блог

MrGrave

#3
Quote (IceJoke)
Ты ничего не смыслишь в иссскустфе!!

Ирония? Сарказм? Если да - хорошая шютка, слюшай.
Ах-да, совсем забыл полить говном Близзардов, что убили вселенную Варкрафта апстену.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MirAlex

#4
Quote (-LTH-)
Сейчас рублюсь в Великую РПГ - Скайрим.

О Боже, спасибо что напомнил, когда винду переставлял спецом все сейвы с скайрима на флешку кинул, забыл вообще про нее >_<

M@}{

#6
-LTH-, оу Бро, помню как после первого дня на сайте просил помощи с Триггерами но ты сказал что в них не шаришь...может в блоге будешь топики выпускать?
Quote (-LTH-)
Масс Еффект - уныл полностью

Согласен
Quote (-LTH-)
Пламенный привет товарищу Alex'у.

Он бывает тут не часто...
Я рад что ты не просто исчез и не забыл про сайт)

Добавлено (21.04.12, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (-LTH-)
совсем забыл полить говном Близзардов, что убили вселенную Варкрафта апстену.

Ну они сохранили вселенную WoW не думая о WarCrafte

MrGrave

#7
Товарищи, совсем забыл:
The Darkness 2 - недоразумение. Игровые порталы ставят игре 6/10, 7/10, но, по моему, она заслуживает девятку. Нереальный уровень жестокости, сюжет имеет свои хитрости, Тьма рвет все и вся, чарующая и интересная вселенная. Селшейдинговая (комиксоидная) графика смотриться очень даже годно. В двух словах - отличный шутер.
Ах-да, это ж еще и НАСТОЯЩАЯ МАФИЯ, а не то быдло, которое мы увидали в Мафии 2...

Добавлено (21.04.12, 20:12)
---------------------------------------------
Quote (M@}{)
-LTH-, оу Бро, помню как после первого дня на сайте просил помощи с Триггерами но ты сказал что в них не шаришь...может в блоге будешь топики выпускать?

Я и забыл, что на сайте есть блог) Я еще подумаю. Может, я снова забью на сайт на долгие месяцы...
Сообщение отредактировал -LTH- - Сб, 21.04.12, 20:16
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MirAlex

#8
Кстати тоже очень Райзен 2 жду. Сюжет первой части зацепил, да и, как по мне, удачно они сместили жанр такого "выживания на острове" и РПГ с открытым миром. Вторая часть пойдет на пиратский уклон)
Надеюсь, пираньи все еще способны сделать что-то стоящее : 0

MrGrave

#9
Quote (Ахил)
Надеюсь, пираньи все еще способны сделать что-то стоящее : 0

Ты что, про первые две Готики не слышал?)
Я жду исключительно из-за пиратской тематики: корабли, сабли, ром, пиастры... обожаю...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MirAlex

#10
Quote (-LTH-)
Ты что, про первые две Готики не слышал?

Играл конечно, ибо любитель серии.
Жаль конечно, что пираньи не разрабатывали 4 часть, Spellbound угробили все.
Странно, но именно из-за провала 4 готики я стал с негативом относиться именно к пираньям о_O
Надеюсь, что райзен 2 будет конфеткой, и тогда уже чтобы они начали длеать готику 5, именно такой, которую все ее полюбили.

MirAlex

#12
Quote (-LTH-)
у меня братюни играли в Бетку Райзен - говорят, что все просто замечательно)

Это здорово)
Жду релиза)

Obi-Wanya

#13
Quote (-LTH-)
Я тебе могу просто привет передать, ок?

Офк, и тебе привет) Я ведь я тоже тут давно не был, совпадение.
Quote (-LTH-)
Видел, ты недавно участвовал в конкурсе Ландшафтеров на Инфо

Давно уже)
Quote (-LTH-)
Я окончательно завязал с Варкрафтом, по уши ушел в Скайрим

Я вот тоже так, но потом по уши ушел ИЗ Скайрима)
Quote (-LTH-)
Те, кто считают её унылой - пусть идут гонять свои Гей Дефекты и ДА2, ок?

Давно играешь в нее?

Quote (-LTH-)
завязал с ММО

Все правильно сделал)
-LTH-, про Даргон Эйдж 2 что скажешь?
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 21.04.12, 23:59


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#14
Quote (Obi-Wanya)
про Даргон Эйдж 2 что скажешь?

Что я могу сказать? Хм... Пример того, как жадность убивает исскуство. ЕА сильно давили на разработчиков, и что в итоге вышло? Дисбаланс в боях, однообразные локации, нетрадиционной сексуальной ориентации главный герой(такой вывод я сделал когда заметил, что с мужиками мутить гораздо проще), отсутствия внятного сюжета, драчки в духе аниме с бесконечными прыжками... Жду третью часть в надежде, что он зачеркнет все плохое, что оставила после себя в душе ДА2.
Недавно пытался перепройти ДАО - не вышло, так как до этого я её проходил раз пять, и успело дико надоесть.
Quote (Obi-Wanya)
По идее после 1-3 месяцев надоедает

Бросал пару раз... Но в итоге ВСЕ возвращаются в Скайрим с десятком-другим модов в сумке)
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

47-кам

#15
Quote (-LTH-)
Assassin's Creed,The Thief
Очень кстати хороший выбор,обе игры стоящие.У Thief старая школа,его система стэлс всегда поражала,а Assassin"s Creed тоже в этом ключи двигаеться.
Quote (-LTH-)
Учусь на актера, подумываю, быть может, стать писателем.
Вполне интересная цель,стать служителем музы искусства.
Quote (-LTH-)
Многие спросят: на кой черт я сюда приперся со своими мыслями? Мне что, совсем делать нечего?

А что здесь собственного,каждый может высказать свою точку зрения и свой взгляд.
Quote (-LTH-)
Мафии 2
Атмосфера того времени в игре хорошо переданано,правда сюжет идёт по одной линии,а это конечно не радует.Надеюсь -LTH-,как Obi-Wanya,будете появляться на сайте,помните Тернокс-ваш второй дом и вас всегда здесь ждут!
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Общение » Так, проездом... (Обращение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: