Жестокость в играх - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Сайт » Общение » Жестокость в играх
Жестокость в играх
Нужна ли жестокость в играх?
1.да[ 14 ][70.00%]
2.нет[ 6 ][30.00%]
Всего ответов: 20

SHEPARD

#46
Дедушка-Ленин, согласен , тем более если родители дают играть ребенку почти с пеленок то он же етому учитсо и непонимает что это запрешено делать и это только виртуальный мир
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

KroxR

#48
Quote (Дедушка-Ленин)
Хочется спросить "Для кого на дисках стоят рейтинги возрастные? Если не нравится что-то - уговорите ваше государство восстановить нормальную работу возрастных ограничений!". А то Postal 2 сможет купить почти каждый ребёнок в большинстве магазинов (12тилетний ребёнок).

Я же говорил, что ни кто не обращает внимание на ограничения. Но видите ли, опять же по опыту я заметил, Родители во всем этом виноваты, так как с начало разбалуют детей, а потом жалеют. Учат их только просить, а не думать. И в итоге появляются самые убогие дети! И хочу заметить в нашем современном времени таких становиться больше и больше!
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 25.08.12, 01:12
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

MrChupakabra

#50
Я думаю, что сильная жестокость не нужна, максимум - кровь. Игра ведь не хоррор и не шутер, в ней скорее всего даже зомби не будет. Чрезмерная кровь хороша только в играх про зомби ( или другую нечисть).

Добавлено (26.08.12, 01:25)
---------------------------------------------
Хотя если взять пример игру StarCraft 2, то я затрудняюсь ответить, там есть кровь, расчленение, но игра (Говорю о кампании Wings of Liberty) учит хорошему, правильно выбирать, быть на стороне добра. Я думаю если даже в игре и будет кровь и расчленение, а герой будет милосердным, Вдумчивым, на стороне добра, то это хорошо.

Slender2D:Dark Factory

Дедушка-Ленин

#51
Марио очень жестокая игра, народ. Там укуренный водопроводчик бегает по волшебному миру за несуществующей принцессой (постоянно не может её найти, его принцесса "В ДРУГОМ ЗАМКЕа так же ЖЕСТОКО ДАВИТ ГРИБЫ И ЧЕРЕПАХ. Настоящий изверг, гнать не буду.
За РСДРП!!!

ТВК

#52
Цитата (Дедушка-Ленин)
Марио очень жестокая игра, народ. Там укуренный водопроводчик бегает по волшебному миру за несуществующей принцессой (постоянно не может её найти, его принцесса "В ДРУГОМ ЗАМКЕа так же ЖЕСТОКО ДАВИТ ГРИБЫ И ЧЕРЕПАХ. Настоящий изверг, гнать не буду.

Полность согласен, а раньше я играл в игру "Сезон Охоты", там долбанутый ПосталМишка бегает, всех хватает за яйца и об стены башкой хреначит нафиг ваще. Потом на костёр их, у них попки пригорают от этого, охотников зайцами, которые с ними в губы сосуться закидывает (гомосексуализм). Рейтинги под 20+ где-то.
-ТВК в плаще, а кто ты без него?
-Домашний оратор, диванный критик, мамкин аналитик, интернет воен.
Форум » Сайт » Общение » Жестокость в играх
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: