[Dead Place] Главная тема - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Dead Place] Главная тема
[Dead Place] Главная тема

Candy

#1

Жанр: Выживание
Вес: ~3Mb
Версия карты: 1.1
Версия редактора: 1.26a



Кратко о карте:
Dead Place- это сиквел карты Bolota Zombi переделанный до неузнаваемости, с множеством новых функций, улучшенным ландшафтом, но на старом добром движке. Карта создана специально для любителей хорошего, страшного, харкорного, требующего навыков игры и сплоченной команды выживания. В карте имеется 3 режима. Первый называется бесконечное выживание - вы можете играть в свое удовольствие сколько вам влезет, и сохранять героя, т.е. , можно сказать, это режим РПГ. Второй режим - режим баррикадирования. Вам дается турель и несколько баррикад, и вы с максимально возможной скоростью ищите место для базы, и строите оную. В дальнейшем приходится выдерживать хардкор - неисчислимые толпы зомби попрут на вас, так что подготовьтесь. Третий же режим - ожидание спасения - в традициях большинства РПГ - вы должны убить столько то, и за вами прилетит вертолет.
Любителям зомби карт рекомендуется!


История игровых событий:
4 мая 1951 года - в Тиховске появился первый житель
11 февраля 1953 года - население возрасло до 10000.
21 ноября 1957 года - обнаружен странный камень, выдающий много энергии, камень назван Фергоном.
9 июня 1958 года - построена лабаратория по исследованию Фергона.
19 марта 1967 года - в следствии перегрева оборудования произошел сбой в системе защиты от излучения Фергоном.
21 марта 1967 года - первый зараженный.
30 марта 1967 года - изоляция города.
17 июля 2014 года - выброс Фергона за пределы Тиховска.
24 июля 2014 года - высадка в Тиховск.




-Тестер
-Идейщик
-Моделер




-Атмосферность
-Система оружия
-Система магазинов
-Система обыска домов




-Кручение камеры. Решается нажатием стрелочки влево, или стрелочки вправо (FXD)
-После смерти камера остается на месте(FXD)
-Прохождение сквозь некоторые декорации(FXD)
-При выборе дальнего боя, игра всё равно сообщает что выбран ближний бой.(FXD)
-Бегание внутри строений методом прыжка.(FXD)

-Герой дергается возле зданий, предположительно идет бить зомбей.(FXD)
-При выборе режима "ожидание спасения" убийства зомби не засчитываются.(FXD)
-Камера упирается в землю у игроков 2-8. Да, снова камера х)(FXD)
























Прикрепления: 7835504.png (31.9 Kb)
Сообщение отредактировал GraF - Ср, 01.08.12, 11:34

PaulX

#91
GraF, Мечи я люблю, ну тока катаны или большие мечи, как у Берсерка(аниме сериал).
Да просто, вроде бы город заброщеный и вдруг меч, да и спец отряд.. вряд ли даст меч на задание..

Добавлено (12.07.12, 01:28)
---------------------------------------------
http://ternox.com/forum/16-5331-8


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Candy

#92
Quote (PaulX)
вдруг меч, да и спец отряд.. вряд ли даст меч на задание..

ну, не знаю, как по мне, они там уместны)

EfReeZe

#93
GraF, чтобы были более уместны, переименуй их в кинжалы) И это, у меня идея небольшая появилась... Сделай что-то типа классов в игре. И чтобы модельки персонажа при выборе менялись, ммм?

Добавлено (12.07.12, 17:17)
---------------------------------------------
Даже лучше способности, которые давали бы возможность чинить что-либо, лучше орудовать ближним боем, дальним боем, например.

PaulX

#97
Может тебе сделать в начале выбор героя?
К примеру) я скоро сделаю женского перса(военную) и когда будешь входить в игру, можно было выбирать персонажа. Или играть женским персом или мужским

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Candy

#98
можно
в случае если получу героинь, сделаю выбор героя как ОаД 2
Сообщение отредактировал GraF - Пт, 20.07.12, 14:11

Ray-T

#99
GraF, а будет обучающее видео или учебник для чайников? Не могу играть в карту, постоянно убивают, а я ничего сделать не могу :(( Хожу, гуляю, осматриваюсь и тут бац! штук 5 зомби летят на меня и я сдох((

PaulX

#100
а я бы хотел открытую карту. Так легче будет делать скрины и показывать, что будет в новом обновление)
К примеру появился новый солдат (Альфа) и скоро будет девушка боец Альфа)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Candy

#101
С открытой картой... будет гоаздо легче, карта будет казатся меньше, и будут видны технтческие участки ка, ччто не есть тру, корвус касаемо обучалки скажу, эо можно, но мне постоянно либо лень, либо я занят другим проектом, , который, если сбудутся определенные обстоятльства скоро увидит тернокс. Часто мне банально мало одного топика, мне нужно много места для голосований, гайдов, тем - обучалок, и прочего няшного контеньа. Сорри за ошибки, писал с телефога.

PaulX

#102
Quote (GraF)
С открытой картой... будет гоаздо легче, карта будет казатся меньше, и будут видны технтческие участки ка, ччто не есть тру,

Так для одного человека, а не выпуск.
Я конечно могу сделать "Взлом", ну тогда будет не красиво.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Candy

#104

Жанр: Выживание
Длительность:зависимо от игроков
Вес: ~7Mb
Версия карты: 2.0.0
Версия редактора: 1.26a


Описание карты


Это случилось в Феврале 2013 года...В небольшом городке Тиховском были найдены пещеры,в которых хранилось странное черное вещество, как оказалось, оно давало больше энергии чем уран.Городок со временем разрастался, объемы продаж черного вещества, которое назвали энергоном, возрастали с каждым днем, энергии начинало не хватать,и ученые взялись за эксперимент, вследствие которого
энергон бы смог приносить больше энергии.Но в эксперименте была допущена страшная ошибка, энергон находящийся в лаборатории начал выделять ядовитый газ, который лишал людей разума, и превращал в бездумных опасных существ - зомби. Постепенно от огороженного городка остались только руины, и вот, власти посылают вас на зачистку местности, поскольку, как обнаружилось, вещество может проникать сквозь стены, а это уже возможность большой эпидемии. Оказавшись в городке со своим небольшим отрядом вы обнаружили,что зомби уничтожить почти невозможно в силу их количества, ваша цель продержатся до спасательного вертолета, который унесет вас с опасного места.


Особенности карты


  • Атмосферность


    Скриншоты






    Видео


    Временно отсутствует


    Ссылки


    Болота Зомби 1
    DP_0.2c.rar
  • Форум » Наследие » Большие проекты » GraF Projects » [Dead Place] Главная тема
    Поиск: