Обсуждение моделей - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Обсуждение моделей

nikikin_old

#151
Quote (M@}{)
космических просторов

космодесантника,а на задним фоне 3-4 корабля в воздухе
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#153
Quote (nikikin)
космодесантника,а на задним фоне 3-4 корабля в воздухе

думаю космопёры это лишнее хотя не кто ещё экран для чего либо подобного не делал привлечет новые лица...

nikikin_old

#154
я прочел это:
Quote (M@}{)
космических просторов

по э\тому так и сказал
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#156
Ну я нашел способ делать такие вот экраны. При помощи ВЕ. Создаешь нужную тебе сцену,сейвиш.
Запускаешь 3d riper dx,выбираешь ВЕ. в нем камерой наводишься на нужную сцену и нажимаешь F11 или ф12 одна кнопка текстуры выбирает,другая Всю сфотканую плоскость делатьет моделькой. Дальше через 3d max сохраняешь в 3ds ,ну дальше в вари и остаеться только текстуры прописать да источники света настроить все)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#158
M@}{, аа) ну:
Он стоит к нам на пол оборота и машит рукой кораблям что там повисли в воздухе) очень эпично)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#159
nikikin, да а теперь как это сделать?

Добавлено (05.07.11, 14:14)
---------------------------------------------
ладно сделаю на много проще под прыгивающий в космосе космо-десантёр стоит и с ужасающим видом смотрит на вас с зади него пара космических кораблей так же зависших в ожидании приказа о нападении

nikikin_old

#162
M@}{, о0,уже лучше) еще надо звездное небо на задний план)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#163
nikikin, оно и так звёздное , но его не видно, и мне бы надо как то ему прыжок со свет эфектом закрепить типа подпрыгнул включается антиграв

FrancK

#164
откопал свою старую модель троллчихи(!!!) ледяных троллей. Если кому понравится, сджелаю портрет, доработаю плащ, подкорректирую там-сям и залью в базу)))

Добавлено (06.07.11, 19:18)
---------------------------------------------
M@}{, убери нахрен источник частиц оставшийся от орба эльфа

Прикрепления: 5931184.jpg (7.7 Kb)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Поиск: