Обсуждение моделей - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Обсуждение моделей

nikikin_old

#196
YrpoTRIa, ну ты уже намудрил)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#198
Quote (PaulX)
YrpoTRIa, Стильно)

Quote (nikikin)
YrpoTRIa, ну ты уже намудрил)

Quote (GrafBerserk)
YrpoTRIa, какое красивое смешение стандарта =)

Фантазия и ничего более... ни у кого нет идей что можно поставить за место символа панды?)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

nikikin_old

#199
YrpoTRIa, на поясе или на клинке Илилдана есть фишеска в виде сигареты
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#200
Quote (YrpoTRIa)
что можно поставить за место символа панды?)

да где он вообще?!
я уже какой раз смотрю на скрин, но найти этот знак не могу, где он?

YrpoTRIa

#201
Quote (GrafBerserk)
да где он вообще?!
я уже какой раз смотрю на скрин, но найти этот знак не могу, где он?

Ок, ты не смотрел на модель ДХ в редакторе видимо))
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, на поясе или на клинке Илилдана есть фишеска в виде сигареты

Угу. на кулаке... Самое жалкое что у Иллидана из Frozen Throne это забрали (( всю левую руку заняло крыло))

захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Ray-T

#202
Quote (YrpoTRIa)
Ок, ты не смотрел на модель ДХ в редакторе видимо))

а! ты про эту модель! а ищу, как дурак на этом скрине:

Quote (YrpoTRIa)
что можно поставить за место символа панды?

не знаю, на это у меня фантазии не хватает...

YrpoTRIa

#203
Quote (GrafBerserk)
не знаю, на это у меня фантазии не хватает...

Хммм... вот в том то и дело что я не могу придумать)) стоит наверн по зданиям Нежити пошарится...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

nikikin_old

#205
M@}{, вот это рли кртуо)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#206
nikikin, конвертация из ВоВ оказалась очень лёгкой, эта модель все кости правильные содержит и текстура в варе есть подчистил но помоему только больше весить стала, в чем дело?

nikikin_old

#207
M@}{, вопросик такой,а ты юзал кнопочку оптимизация в мдлвис? но еще поставь 2 нижние галочки,тогда посмотришь,если нет тогда в МЕ надо удалить анимации текстур и материалов
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#208
nikikin, юзал, из за двух нижних пишет ошибку

Добавлено (14.07.11, 13:02)
---------------------------------------------
ME для меня слегка не понятен скажи куда жать в английской версии

nikikin_old

#209
M@}{, дай мне модель,я гляну,ок?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Обсуждение моделей
Поиск: