[Видеоурок]Анимации - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок]Анимации
[Видеоурок]Анимации

PaulX

#18
YrpoTRIa, ты можешь сделать видео урок. У меня проблема с анимациями в готовых моделях. Когда я начинаю вращать модель "Движение", то в анимациях начинают происходить дерганье. Как это исправить?

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

YrpoTRIa

#19
PaulX, у меня такие же были проблемы. Я стараюсь обходится стандартными анимациями, но некоторые модели не хотят норм анимироватся.

Делал риперу анимации - основа была от гранта. При анимациях атаки были такие кривляния. За счет скорости движения эти кривляния не видны.

Конечно можно попробовать перенести геометрию в другой файл и там настроить кости и потом нормально анимировать.
Quote (Dixnos)
YrpoTRIa, в чем фишка анимации Stand Ready?

Она проигрывается между атаками. Если одна атака закончилась, а вторая еще не начилась - играется Stand Ready. Некоторые модели в честь скорости атаки без нее обходятся, но большинство все таки с ней. Само заметна она у БМа - сам посмотри что он атакует, а потом меч в руках держит горизонтально - вот это перемещение меча из вертикали в горизонталь и есть анимация Stand Ready.
Ахил, пожалуйста... еще будут видео...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

PaulX

#20
YrpoTRIa, надо попробовать так сделать, но мне именно нужно не во всех анимациях такое.
Конечно можно сделать "Видимость", но это будет полный бред (

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

YrpoTRIa

#21
Quote (PaulX)
надо попробовать так сделать, но мне именно нужно не во всех анимациях такое.

со станд проблемно.
Хотя я пару моделей так глючащих видел. Было как то что от копи-паст кадров начинали двигатся...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#23
Новое видео!!!
Анимация атаки. К сожелению так увлекся что стал тихо говорить. Или полетели настройки микрофона)))
В общем погромче звук))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

nikikin_old

#26
YrpoTRIa, не шути так.
Quote (YrpoTRIa)
Или полетели настройки микрофона)))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#27
Quote (nikikin)
YrpoTRIa, не шути так.

ок... или я тихо говорил или в панели управления не стандарт в 30% громкости ушло.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

Ray-T

#29
вот попробывал я в анимациях поработать и надоело сразу. сложно. а в каких ещё редакторах можно делать анимацию для warcraft-моделек?
Форум » Warcraft III » Моделлинг » [Видеоурок]Анимации
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: