40 мл. смерти - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » 40 мл. смерти
40 мл. смерти

Reronage

#1

40 мл. смерти - карта для WarCraft3 с обширным графическим контентом. События разворачиваются в 1992 году, в городе Синевск¹ (Россия). Главный герой - 19-летний подросток Антон, попавший в дурную компанию и начавший принимать наркотики.


Название: 40 мл. смерти
Жанр: РПГ
Сложность: Низкая
Краткое описание: Вам предстоит прожить несколько дней из жизни наркомана 90-х годов.
Особенности:
- Система так называемой "Ломки"
- Будет воссоздана атмосфера города 90-х годов
- Проект направлен на раскрытие печальной правды героинового бума 90-х годов

Карта выйдет в 5 версиях:
1. Original Оригинальная версия, все текстуры имеют минимум сжатия и в среднем все 512х512. Имеет нестандартный интерфейс. Озвучка персонажей отсутствует.
2. High Quality Версия с максимальным качеством текстур. Размер текстур от 512х512 до 1024х1024. Также будут добавлены новы модели. На выбор будет несколько нестандартных интерфейсов. Озвучки персонажей нет.
3. Game Сonfiguration Версия с минимальным качеством и размером текстур. Некоторые модели будут вырезаны из игры. Звуки также будут ужаты. Игровой интерфейс стандартный (Альянс). Озвучки персонажей нет.
4. Sound Fashions Версия включает в себя весь контент оригинала. Особенность состоит в озвучке персонажей и добавления дополнительных звуковых эффектов.
5. Russian City Pack Эта версия представляет собой сборник моделей русского города 90-х годов.

За идеи по декору города, персонажам, системам и прочему будет + в репу и указание в титрах




Junk (aka Reronage) - Ландшафт, Модели, Звук, Дизайн, Идея проекта
Smert12 (aka PaulX) - Модели, Идеи и прочая помощь
Gothick_Angel (aka Стражник) - Модели, Звук, Дизайн, Геймплей





Сообщение отредактировал Reronage - Чт, 17.05.12, 10:26
[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

Reronage

#7
GraF, ну да, самое главное в нем это идея, а все остальное как то не очень коментится =)
PaulX, да, и немного ее подредактить, чтоб черных полосок не было

Quote (GraF)
Удачи

спасибо, она нам понадобится =)
[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

Ray-T

#10
Reronage, до жути понравилось!! с удовольствием буду следить за развитием проекта.. удачи!!
Quote (Reronage)
За идеи по декору города, персонажам, системам и прочему будет + в репу и указание в титрах

я правильно понимаю, что город будет воссоздан по картам гугл(или яндекс картам)??
Reronage, ну что ж.
1. я предлагаю сделать систему управления автомобилем... в наркотическом опьянении управление автомобилем практически не реальное, вот в чем прикол.
2. разумеется сделать "горячие точки" (места продажи наркотиков) примерно, вот в таких переулках, двориках:
Фото пример
а ещё место продажи наркотиков - это огромные рынки с продавцами другой национальности
3. сделать клубы, где можно будет отжигать по полной (не только колоться, нюхать, курить, но и бухать smile )
могу написать какой-нибудь сюжет, если надо... идей полно, если нужно - обращайся.

PaulX

#11
Quote (CoRVu$)
Фото пример

Больше похожи на Итальянский переулок.

Конечно не плохо было бы со шлюхами оторваться. Бабло взял и со шлюхой попрыгал.) вообще круто было бы)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Reronage

#12
Quote (PaulX)
Reronage, работал над полицейской машиной? которую я тебе скидывал, там был знак украийны()

нет еще
Quote (CoRVu$)
я правильно понимаю, что город будет воссоздан по картам гугл(или яндекс картам)??

да
Quote (CoRVu$)
1. я предлагаю сделать систему управления автомобилем...

тоже над этим думал. только не знаю как осуществить
Quote (CoRVu$)
в наркотическом опьянении управление автомобилем практически не реальное, вот в чем прикол.

как в gta IV =), только это тоже хз как осуществить
Quote (CoRVu$)
разумеется сделать "горячие точки" (места продажи наркотиков) примерно, вот в таких переулках, двориках:

ну это само собой, как же без этого biggrin
Quote (CoRVu$)
сделать клубы, где можно будет отжигать по полной (не только колоться, нюхать, курить, но и бухать smile )

а вот это реально клевая идея. думаю воссоздать клуб будет не очень сложно
Quote (PaulX)
Конечно не плохо было бы со шлюхами оторваться. Бабло взял и со шлюхой попрыгал.) вообще круто было бы)

тоже клевая идея, и мы ее тоже включим в карту XD

[p.s.]за такое малое количество времени услышал столько стоящих предложений. мне все больше и больше начинает нравится ваш сайт =)
[American City Pack v1.0] :: [Конверт моделей из игр поддерживающих DirectX]

Ray-T

#13
Quote (Reronage)
мне все больше и больше начинает нравится ваш сайт =)

оставайся, мы всегда рады новым лицам и хорошим проектам, если понадобится помощь в ландшафте обращайся, так же могу сделать небольшой вклад своими моделями. :))
Форум » Warcraft III » Проекты » 40 мл. смерти
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: