Marvel: Save The World - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
Marvel: Save The World

Imba

#1


Игроки: 1-6 (Игроки) vs 1 (Компьютер)
Жанр: Арена/Hero Defense
Размер: Минимальный
Ландшафт: Замороженная Планета
Цель: Спасти Мир



События развиваются в далёком будущем... В вечных ледниках Антарктиды человечеством было совершено великое открытие. Была найдена Шкатулка Вечной Зимы, уникальностью которой была способность замораживать всё вокруг на миллионы миль... Когда её открыли, мгновенно холод поглотил планету, и все люди остались живы, но заморожены навечно... Остались только те, кто не были простыми смертными. Только мутанты, невероятные люди, существование которых не предусматривал артефакт. Иные цивилизации столетиями искали эту Шкатулку, и её открытие на планете привело к мгновенному её нахождению. Началось вторжение. Теперь, только герои могут спасти Зеслю от уничтожения!




  • Новый, зимний ландшафт!
  • 25 уникальных волн, среди которых боссы, монстры невосприимчивые к магии и другие!
  • 26 героев, которые будут отчаянно сражаться за свою планету!
  • Уникальные, неповторимые способности каждого героя!
  • 5 бочек, которые при взрыве убивают всех врагов!
  • Вступительный ролик, ознакамливающий игрока с историей!
  • Полезные для новичков подсказки, помогающие выжить!
  • При повышении уровня героя, мана и здоровье пополняются на 30%!
  • Озвучка многих действий, тихо не будет!
  • Музыкальное сопровождение!
  • Исключительно герои MARVEL-комиксов!
  • Способности героев максимально приближены к оригинальным!
  • Проводник, описывающий все нюансы, и т.п.!
  • И много, много всего прочего, что непременно заставит вас сыграть в эту карту!




1. Wolverine (Росомаха)
2. Colossus (Колосс)
3. Cyclops (Циклоп)
4. Iceman (Человек-лёд)
5. Archangel (Архангел)
6. Gambit (Гамбит)
7. Deadpool (Дэдпул)
8. Juggernaut (Джаггернаут)
9. Toad (Жаба)
10. Beast (Зверь)
11. Mystique (Мистик)
12. Nightcrawler (Ночной змей)
13. Avalanche (Обвал)
14. Professor X (Профессор Икс)
15. Magneto (Магнето)
16. Jean Grey-Summers (Джин Грей-Саммерс)
17. Shadowcat (Призрачная кошка)
18. Pyro (Пиро)
19. Storm (Шторм)
20. Domino (Домино)
21. Blob (Блоб)
22. Hulk (Халк)
23. Iron Man (Железный Человек)
24. Spider-Man (Человек-Паук)
25. Thor (Тор)
26. Ghost Rider (Призрачный Гонщик)



(скоро будет видео из игрового процесса)



Ландшафт: 100%(Beta)
Триггеры: 100%
Герои и способности: 100%
Предметы: 65%
Модели: 85%
Общая готовность: ~98% (готова версия 0.4)



Нужен моделер с опытом работы



Скачать версию 0.2a
Скачать версию 0.2d
Скачать версию 0.4а ACTUAL!
Сообщение отредактировал Imba - Вт, 28.05.13, 12:53

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

DEMON_CHETS

#62
Цитата (Imba)
DEMON_CHETS, АХАХАХА
дизайн стандартный лол, через неделю а то и меньше будет новый
Лучше просто пройди мимо топика, меня твой аватар бесит. . .

Сам ты лол.
Зачем кидать линку на сайт, если ты его только что слепил из говна?
Даже очевидные пунктуационные ошибки присутствуют в одной единственной новости.

Imba

#63
DEMON_CHETS, у вас мозг видимо не дорос, чтобы понять цель создания сайта. . .
Вам максимум на инфе затролить кого-либо.
Новостей я много заливать не буду, лишь про версии, или какие-либо изменения, и видео например.
Насчет ошибок, да согласен, я не особо люблю писать, и я всегда писал на транслите, и поэтому не люблю писать на русском.

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

SSrunX

#64
Пожалуйста, успокойтесь оба. Четс, хватить агрить. Имба, не отвечай на троллинг. Вам уже гарантированы 20%, так что не советую продолжать.

DEMON_CHETS

#66
Цитата (SSrunX)
Пожалуйста, успокойтесь оба. Четс, хватить агрить. Имба, не отвечай на троллинг. Вам уже гарантированы 20%, так что не советую продолжать.

Мне нельзя высказать своё мнение о дизайне официального сайта сего мега-убер-проекта, который оставит всех конкурентов позади (их нет, офк)?

[DUОS]

#67
DEMON_CHETS,
Завязывай агрить всех подряд в этой теме, я же смотрю за Тернычем круглые сутки.)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Imba

#68
[DUОS], дай ему бан =)
Цитата (DEMON_CHETS)
поясни, зачем нужен сайт, если его будут посещать 3,5 человека? показать одноклассникам, какой ты у нас крутой вебмастер, мол "написал игру на джассе" и "сделал сайт с нуля"?

для таких обезьян как ты, повторю еще раз.
На сайте будут гайды, тактики, все изменения, предложения, сообщения о багах и многое другое.
Я в одноклассниках никогда не сидел, я не вебмастер, моя карта не на джассе, и сайт делал не я.
Прежде чем писать, нужно хотя бы никогда думать, мой друг

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

DEMON_CHETS

#69



Добавлено (11.06.13, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата (Imba)
На сайте будут гайды, тактики, все изменения, предложения, сообщения о багах и многое другое.

какие баги? какие тактики? Я же сказал, что у тебя будет от силы 3,5 человека в сутки и никому это нужно не будет. Ну, разве что тебе, потешить чсв.
Сообщение отредактировал DEMON_CHETS - Вт, 11.06.13, 17:10

Imba

#70
DEMON_CHETS, для людей как вы объясню, что есть авто-хосты которые сделают карту популярнее, для этого нужно сначала сделать ее играбельнее и как можно интереснее, чем я и занимаюсь каждый день.

спец.для тебя ракочитс

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

DEMON_CHETS

#71
Цитата (Imba)
спец.для тебя ракочитс

Что спец? Ты пытаешься убедить меня, что твой "проект" станет популярным?
Да и вообще, кто ты такой, чтобы меня так называть, ньфагина?
Цитата (Imba)
DEMON_CHETS, для людей как вы объясню, что есть авто-хосты которые сделают карту популярнее

Что дадут авто-хосты, если в саму карту будет минимум неприятно играть?

Добавлено (12.06.13, 05:18)
---------------------------------------------
И да, лучше сначала сделать сам дизайн, подобрать цветовую гамму и т.д., а не сразу клепать новые блоки и форумы.

Edgus

#72
DEMON_CHETS, Imba, прекратите оба, серьёзно, к чему этот спор. Хуже ещё было бы если тут до личных разбирательств дошло(что могу заметить уже довольно близко к этому). Я может смею заметить что карта не самая оригинальная, но к чему пресекать возможности новичка хоть как-то развиваться. Вижу что ты ясно даёшь ему понять что карта его популярной не станет, ну и что, в первую очередь карты делаются для получение собственного опыта, пусть даже просто для себя. Сайт, хоть даже сделанный на коленке со стандартным шаблоном имеет право на существование, не просто для "потешания Чувства Собственной Важности", а хотя бы просто чтобы можно было развивать идеи отдельно. У меня например есть один убогий сайт на стандартном дизайне, исключительно для себя. Но значит ли это что я хочу показать какой я крутой что вообще его имею? В общем, завязывайте с этим, был бы модером поставил бы уже по предупредительной лампе а там дальше и замечания если не перестанете оскорблять друг друга.

Imba

#73
Цитата (DEMON_CHETS)
Что дадут авто-хосты, если в саму карту будет минимум неприятно играть?

Вы не умеете читать? я повторюсь, я делаю карту более совершенной, чтобы был баланс и прочее.
Когда уже станет играть ''приятно'' можно уже и авто-хостов и прочее включать. . .
Цитата (DEMON_CHETS)
И да, лучше сначала сделать сам дизайн, подобрать цветовую гамму и т.д., а не сразу клепать новые блоки и форумы.

повторюсь в 3 раз, дизайн уже делается
Edgus, что же бы вы ответили, если вас тролили, а когда я делаю жалобу ничего не происходит, будь я модером, я бы просто за тролинг дал бан.
Общий вопрос, все когда смотрят на проект, считают что он не станет популярным, но не могут назвать причины, и говорят даже если не играли в карту, и не знают мнения многих других людей, почему вы так глупы?
Цитата (DEMON_CHETS)
Да и вообще, кто ты такой, чтобы меня так называть, ньфагина?

Ты даже на инфе никто, ты здесь никто, я про тебя никогда не слышал, лишь в общалке когда тебя все обсирали и обсирают.
Все с тобой я закончил, можете даже бан мне дать, но я свое сказал.

КЛИКАЕМ НА КАРТИНКУ
Моя еще одна статья

DEMON_CHETS

#74
Зачем показывать сайт массе, если он
Цитата (Edgus)
сделанный на коленке со стандартным шаблоном

?
Цитата (Imba)
Вы не умеете читать?

Цитата (Imba)
Вы

Что?
Цитата (Imba)
я повторюсь, я делаю карту более совершенной, чтобы был баланс и прочее.
Когда уже станет играть ''приятно'' можно уже и авто-хостов и прочее включать. . .

слишком много "я"
никакие авто-хосты не помогут, если ты "отстойный картостроитель"
Цитата (Imba)
повторюсь в 3 раз, дизайн уже делается

я не спрашиваю тебя, делается ли он или нет, я спрашиваю зачем ты кидаешь ссылку на полностью голый сайт?
Цитата (Imba)
Edgus, что же бы вы ответили, если вас тролили, а когда я делаю жалобу ничего не происходит, будь я модером, я бы просто за тролинг дал бан.

троллинг? где ты видишь троллинг?
Цитата (Imba)
Общий вопрос, все когда смотрят на проект, считают что он не станет популярным, но не могут назвать причины, и говорят даже если не играли в карту, и не знают мнения многих других людей, почему вы так глупы?

Ну, я сделал этот вывод исходя из низкого умственного потенциала тса, самой задумки, и выкладывание ссылки на трейлер самостоятельной игры, которая абсолютно не связана с проектом, а также объявлением его ОФИШАЛ ТРЕЙЛЕР МАРВЕЛ: САВЕ ЗЕ ВОРЛД.

Форум » Warcraft III » Проекты » Marvel: Save The World (отличная карта комментим)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: