[Галерея Nikikina] - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » [Галерея Nikikina]
[Галерея Nikikina]

nikikin_old

#1
Галерея всех моих работ:



Зимний_дворец:



Апокалептический мир:




Зимняя_деревня:


Преддверие_Ада:


Сталкерская деревушка:




Идиллия:



Маленький Секрет:


Подземный Храм:



Деревня на краю моря:



Комары:
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#46
nikikin, не нравится последняя работа, про деревню толи от того что стандарт как то не синхронно стоит друг к другу, то ли во все не нравится атмосфера осеннего моря...
К стате у женщины отражение по ощущением не на воде, а на песке под водой, и по ощущением отражение собирается доставать грудь)
Весьма прикольно насчёт сцены в сене, хотел бы увидить такое в ролике (э не, не в смысле создать фильм про такое вот, а в смысле лежащие таким образом персонажи, или это декор?)

nikikin_old

#47
Quote (M@}{)
(э не, не в смысле создать фильм про такое вот, а в смысле лежащие таким образом персонажи, или это декор?)

ну *цензура* они там *цензура* ,ну а потом он ее *цензура* сзади)
Quote (M@}{)
nikikin, не нравится последняя работа, про деревню толи от того что стандарт как то не синхронно стоит друг к другу, то ли во все не нравится атмосфера осеннего моря...

ну я не хотел делать бочками

Добавлено (04.07.11, 09:35)
---------------------------------------------
Заменил последние скрины.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#49
M@}{, я скоро выложу мапу,там будет система камеры на стрелочках,со сближением\отдаленим,изменением угла обзора и повороотами
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#53
Quote (nikikin)
Деревня на краю моря:

очень понравились дома и освещение. модели-то хоть стандарт??
если да - респект!!!

nikikin_old

#54
Да, полностью стандарт все. Снимки с игры
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PUVer

#55
Quote (nikikin)
Подземный Храм:

Опять мучаешь наработку шурика :3

Добавлено (27.04.12, 21:51)
---------------------------------------------
Даёшь точную копию хориниса на движке вара!!! =D


Поддержи проект! Подпишись
Форум » Warcraft III » Ландшафтинг » [Галерея Nikikina]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: