Заказ заклинаний - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Pro100Killer

#32
Мне нужно заклинание с разным эфектом для рас,типа паладиновского леча(для альянса +,для нежить - хп)просто разобраться хочу.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Battlecruiser

#34
Alex-elf, ты бы смог накопать где нибудь Meat Hook пуджа из доты. Самостоятельно никак. Цепь пусть таже будет. Заранее спс
Oluculus reported

moni

#36
Alex-elf, прив мне скил один нужен, если не занят сделай пожалуйста. Так вот насчет самого скила если все таки взялся сделай так что бы боевая единица подбегала к юниту с молниеносной скоростью и наносила удар и при этом был звук молнии. Не уверен что такое заказ выполним так как вообще не владею уэтим умением))

Добавлено (22.08.10, 19:50)
---------------------------------------------
Если все-таки возьмешься и сделаешь напиши мне ЛС, честно говоря я ценю то что тут с новичками обращаются как с полноправными членами сайта по этому не хочу заставлять тебя ждать.

Little husky

Battlecruiser

#37
да нету этой странички

Добавлено (22.08.10, 20:03)
---------------------------------------------
а все вручную скопировал.. спс

Добавлено (22.08.10, 20:48)
---------------------------------------------
Alex-elf фига как классно ульт джаггера сделан. Токо из какого спела ты делал я просто все досконально перекопирую, скажи плз

Oluculus reported

Alex-elf

#38
Battlecruiser, Триггер скопируй и ульт так и копируй как есть(Непомню помоему молот бурь)Сбрось на стандарт оисание и увидеш из какого спелла
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

moni

#41
ну мона и так ток анимацую по красивее и удар в конце)) если мона

Добавлено (22.08.10, 22:51)
---------------------------------------------
Ладно спокойной ночи Алекс я тож пойду бб)

Little husky

DarkenRUS

#42
Мне нужно несколько спеллов, если будет не трудно сделай их плз!

1. Герой производит последовательные выстрелы костяными кольями (штук 6-7), из своих локтей.
Пример на картинке:

2. При подготовки заклинания вокруг героя скапливается синий дымок и спустя 2-3 секунды из каждой руки ростут пять длинных, прочных и острых полос имеющих подобие лезвия, которые объединяются в одну, примерно метров через 7-10. Во время действия скилла герой издает пронзающий крик. Эта звуковая волна оглушает противника и сбивает его с ног.
Пример:

P.S. Эта звуковая волна оглушает противника и сбивает его с ног. - Если считаешь что такое никак в вар3, то ненадо! wink

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: