Заказ заклинаний - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Заказ заклинаний

Alex-elf

#1
Если вам необходимо создать спелл, но сами это сделать не сможете, то обращайтесь к спеллмейкерам в этой теме.
Чем лучше ваш заказ описан, тем качественнее будет работа.
Причём, если вы не понимаете jass, то можете попросить сделать наработку на GUI или наоборот.
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#61
DarkenRUS, в твоей карте тоже есть перерождение так там сколько действий и здесь сколько и еще там магии по новой надо прокачивать а сдесь нет
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

DarkenRUS

#62
Quote (Alex-elf)
DarkenRUS, в твоей карте тоже есть перерождение так там сколько действий и здесь сколько и еще там магии по новой надо прокачивать а сдесь нет

Ты про какое здесь? surprised

Добавлено (25.08.10, 14:05)
---------------------------------------------
Ну так что? Как мне сделать? Чтобы при смерти героя он перерождался на этом же месте но уже в другой форме?

Alex-elf

#63
DarkenRUS,
Quote
Ну так что? Как мне сделать? Чтобы при смерти героя он перерождался на этом же месте но уже в другой форме?
Я же уже скинул тебе в 59 сообщении http://ternox.com/forum/32-3899-24126-16-1282724364 .1 файл это тебе!
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

moni

#65
Alex-elf, привет все таки не оч смотрится без прыжка тот скил не мог бы ты с прыжком сделать м? У меня все равно ничего не получается хоть и на русском теперь )
Little husky

moni

#66
Вот скил, нашел все таки)

Добавлено (27.08.10, 19:24)
---------------------------------------------
И еще когда он скил применяет почему то не наносит удар с прыжка хмм а просто бьет) и потом через некоторое время тока деформация рельефа и выглядет как будто рельеф трясеться не из-за удара а просто так как будто он потом применяет громовую)

Добавлено (27.08.10, 19:25)
---------------------------------------------
Ладно пойду я пойду через часик или пол зайду

Прикрепления: 8072262.w3x (17.7 Kb)
Little husky

Alex-elf

#67
moni, вот подругому сделал и насчет прыжка с высоты полета может лутше не куча триггеров,а в моделки анимировать слэм(Сделать прыжок по выше и все)?
Прикрепления: 4571402.w3x (18.4 Kb)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Qupad

#68
Alex-elf, можеш сделать что-то типо "Пронзающая смерть" чтобы она была как Удар грома, во все стороны идут шипы? Ели это невозможно тода ппц(

moni

#71
Alex-elf, привет твоя магия работает отлично спасибо тебе, но мне бы надо что бы уровень был и что бы с каждым уровнем он наносил больше но сам я изменить не смог не мог ты еще раз помочь?
Little husky

Alex-elf

#72
Qupad, я занят был.Сделаю,но позже(Вечером)
moni, Магию крита сделай 4 уровневую и добавляй ей уровень триггерно равный бегу
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#74
Qupad, вот круговые шипи (ширину между шипами настоиш в магии пронзающая смерть(там 100 стоит))
Прикрепления: 8046917.w3x (17.5 Kb)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

asada

#75
а можешь купол сделать?
ну тоесть не как у войда а как в варлоках,только что б когда его включаешь в него зайти не могли и пробить!!
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Заказ заклинаний
Поиск: