А у меня в доме - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

White-Wolf

#18
Quote (Goblin)
А мне всегда кажется что за мной ктото идет(я имею веду ночью)

нужно боятся только их людей в форме
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#20
Goblin, biggrin милицейской
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

TNT

#26
у нас паранормальное сплошь и рядом здесь в Тюмени. Я хочу сходить на кладбище городское зимней ночью, просидеть там час и потом кое-что измерить/проверить/изучить. Просто интресно. Ещё как-нить рамки куплю для вычисления типа и силы потоков энергии. Я в них недавно разбираться научился.
vk.com/t_n_t

Goblin

#27
Quote (Turik)
А еще я рассказывал как я во сне на трехколесном велосипеде вылетел с балкона(у нас десятый этаж)
да ладно но с моими снами этому сну не подегаться вот один из моих снов.Значит я просыпаюсь(во сне) от боли в шике иду смотрю в зеркала там у меня комок червей я начинаю их отрывать а они липкие потом иду в другую комнату там в углу опать черви а остольное тоже очень жутко было просто я не помню это было не давно ,но остальная часть не запомнилась

polzavatel

#28
Quote (Goblin)
да ладно но с моими снами этому сну не подегаться вот один из моих снов.Значит я просыпаюсь(во сне) от боли в шике иду смотрю в зеркала там у меня комок червей я начинаю их отрывать а они липкие потом иду в другую комнату там в углу опать черви а остольное тоже очень жутко было просто я не помню это было не давно ,но остальная часть не запомнилась

А мне наверно самы тупой сон снился... мне во сне молотом по плечу дали, потом по голове, от этого я проснулся, но было уже утро, после этог сна у меня всю неделю плечо болело(кот. во сне сломали 0_о)

Ternox

#29
Quote (polzavatel)
А мне наверно самы тупой сон снился... мне во сне молотом по плечу дали, потом по голове, от этого я проснулся, но было уже утро, после этог сна у меня всю неделю плечо болело(кот. во сне сломали 0_о)

ого О_о
Я бывает часто с лестницы падаю во сне, и от этого просыпаюсь.
Подписываемся на канал в YouTube

MrGrave

#30
Quote (-TERNOX-)
Я бывает часто с лестницы падаю во сне, и от этого просыпаюсь.

Вот у меня похожее бывает. Во сне иду, проваливаюсь куда-то откуда-то, и резко просыпаюсь.
Иногда, мне кажется, что в темноте, кто-то ходит у меня за спиной. То ли Артес, то ли та страшная рожа, которую показывают после "Поля Чудес", или ещё какой-то Нечестивец...
Сообщение отредактировал -LTH- - Пн, 04.05.09, 00:18
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: