А у меня в доме - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

Politic

#36
впринципе я уже давно занимаюсь магией и могу сзазать что у всех: очаговое проклятие адского кошмара.
проклятие налаживает некромаг среднего уровня по этому его можно изгнать церковными финтиками(свечи, ладан, вода) или ритуалом очещения.

White-Wolf

#38
Turik, типо винтик в голову вкручиваешь и все прошло.
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Sacred_Raven

#42
Мда... почитал темку по ржал...Впрочим, игорь мне про демона рассказывал... если нет выеживания с его стороны, то пусть жтвет. Что лично до меня, я маг среднего уровня,и все что было только вощзможно из своего дома повыгонял.Что нащет первых постов про ходьбу и крики...Видимо призраки хулиганили...
Я Фуррь,БУ нах! :)

FrancK

#43
у меня как то ночью раздавались в квартире крики... я врубил Рамштайн на пять минут, на полной громкости и всё успокоилось... а нечисти, что кричала, имя одно - соседи)))

Добавлено (16.09.09, 16:57)
---------------------------------------------
а теперь серьёзно - позапрошлой ночью, когда я после бурной ночи и прогулки с девушкой на кладбище вернулся домой, как только я лёг спать, в углу(около полки, на которой у меня лежат все мои книги о сами догадайтесь чём) явственно послышались шаги. ну я был на веселе, просто взял тапку и кинул туда. Шаги прекратились, я спокойно уснул.

На утро я вспомнил об это и внимательно осмотрел угол. потом отодвинул шкаф. что же я увидел - ковралин был изорван когтями, точнее порван он был как когтями. ну, пришлось мне вспомнить было, достать запылившиеся книги и сделать заговор. так что вчера и сегодня я спал спокойно)))

Добавлено (16.09.09, 16:59)
---------------------------------------------
и чтобы не было нападок, типа "фууу, ты злой маг". я не маг, я просто кое что знаю, и кое что умею)))

Добавлено (16.09.09, 17:01)
---------------------------------------------
хотя скорее демонолог, так как я очень много о них знаю)))

FrancK

#45
Turik, у меня не было и нет животных))) и кошка под громоздкую шкафополку не проползёт))) и сразу предвещая вопрос - нет, окна у меня постоянно закрыты, а на форточках сетки, я бы заметил, если какая нибудь дворовая кошка их порвала)))
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: