А у меня в доме - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
А у меня в доме

FrancK

#47
Turik, мальчик мой, такого не может быть. у меня там никогда не было животных, так что и кошка умереть мучительной смертью не могла)))

Добавлено (16.09.09, 17:52)
---------------------------------------------
и до меня не было. у бабушки с дедушкой, а потом и у родителей, кошки не умерали) у дедушки и бабушки их просто не было, а кошка родителей до сих пор жива, хотя ей и 18-19 лет)))

а я сейчас живу один если что)))

Добавлено (16.09.09, 17:54)
---------------------------------------------
и защитный заговор я делал на демона, так как есть у меня подозрение, что после моих давнишних экспериментов на эту тему что то да могло остаться)))

Turik

#50
Quote (FrancK)
Turik, мальчик мой, такого не может быть. у меня там никогда не было животных, так что и кошка умереть мучительной смертью не могла)))

Ты не понимаешь смысла мистики!
На то она и есть , чтобы кошка просто так появилась

Анклавец

#51
А у меня в доме...
...завелись тараканы!

Добавлено (19.09.09, 16:01)
---------------------------------------------
А по-серьезному: каждое лето я на некоторый срок навещаю дедушку и бабушку. Мы спим в самой старой части здания, и ночью под окном, (форточка была открыта) на улице слышно скрежетание - как будто кто-то острыми когтями деревянный брусья царапал. Самое что страшное я там с утра действительно следы от когтей находил. Довольно большие не собачьи. Хотя я просто рехнулся. Пару лет назад я вообще от этого шума чуть ли не в истерики впадал. А мне никто не верил. Сейчас и по сей день скребется, но уже не страшно. Самое что гавно там кладбище недалеко - представте свой двор, он не всегда большой в основном; те кто представили прикиньте что расстояния в два двора. Деревенские дети очень суеверны (в детстве) я малышом туда ездил они мне такого нарассказывали. Это оставило некоторые отпечатки в моей памяти.

FrancK

#53
Turik, туричек, ты немного не догоняешь по видимому) ничто не бывает просто так, у следствия всегда есть причина, мой друг)

Добавлено (19.09.09, 18:06)
---------------------------------------------
Анклавец, берём стакан святой воды, ещё берём святой воды в рот, а также что нибудь тяжёлое и желательно острое(топор), и без страха выходим к тому, что скребётся. если животное, какой нибудь волк - топор тебе в руки, а если похуже, мистика, у тебя есть святая вода)

Radels

#55
Я видел дома призрак давно умершей собаки дома.Не испугался,ибо знаю шо через несколько дней иль год человек видит давно умерших близких.В большенстве тех случаев которые народ привык звать "мистическими" можно найти научное оправдание.Остальные случаи являются розыграшами.
ИМХО

Dаnte

#56
Quote (Хэнкок)
А меня очень часто кошка по ночам пугает, как начнет по окну или двери царапать

Помню, начал кот царапать окно, так я не заметил, как оказался в другой комнате
Quote (Politic)
церковными фантиками (свечи, ладан, вода)

Я прочитал ВОДКА
Quote (Nataly)
я врубил Рамштайн на пять минут, на полной громкости и всё успокоилось

Призраки испугались
Quote (-TERNOX-)
Я бывает часто с лестницы падаю во сне, и от этого просыпаюсь

У меня тоже иногда такое бывает: короткий сон, просыпаюсь, и дергаюсь(извиваюсь), как будто упал
-----------------------------
Проснулся ночью, был сильный ливень и я услышал шаги (сплетки) идущие от второго окна к моему
И еще: в комнатке (там, где это второе окно) я часто слышу звуки переключателя света (свет при этом не включается), и находится в этой комнате просто очень не комфортно

Pro100Killer

#57
Quote (Saibertron)
И еще: в комнатке (там, где это второе окно) я часто слышу звуки переключателя света (свет при этом не включается), и находится в этой комнате просто очень не комфортно

да..малец стремно там сидеть.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Dаnte

#58
Quote (Pro100Killer)
да..малец стремно там сидеть.

Да уж, там спать никто не может и когда надо сходить-стараюсь выйти побыстрее

Candy

#59
Quote (Анклавец)
А по-серьезному: каждое лето я на некоторый срок навещаю дедушку и бабушку. Мы спим в самой старой части здания, и ночью под окном, (форточка была открыта) на улице слышно скрежетание - как будто кто-то острыми когтями деревянный брусья царапал. Самое что страшное я там с утра действительно следы от когтей находил. Довольно большие не собачьи. Хотя я просто рехнулся. Пару лет назад я вообще от этого шума чуть ли не в истерики впадал. А мне никто не верил. Сейчас и по сей день скребется, но уже не страшно. Самое что гавно там кладбище недалеко - представте свой двор, он не всегда большой в основном; те кто представили прикиньте что расстояния в два двора. Деревенские дети очень суеверны (в детстве) я малышом туда ездил они мне такого нарассказывали. Это оставило некоторые отпечатки в моей памяти.

уууу
чууупакабраа devil

Dаnte

#60
Вот еще какая история:
Проснулся я посредине ночи и не могу заснуть, потом слышу шаги перерастающие в бег и тут кто то вламывается в мою комнату (так что дверь ударяется об стену), стало страшно и я делал вид что не замечаю этого, отвернулся от двери и закрыл глаза, потом услышал чье то дыхание и было ощущения что кто то прикасается к моей шеи и так все оставшиеся время до сна я пролежал с мыслью что кто то возле меня стоит а на утро дверь была открыта cry
Форум » Сайт » Общение » Мистика » А у меня в доме
Поиск: