Заказ моделей - Страница 12 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Заказ моделей

moni

#169
Ben, о приятно знать happy

Добавлено (29.08.10, 01:30)
---------------------------------------------
Ben, извините что злил и действовал на нервы по поводу лиги и её скилов, просто у меня были на то причины (в которых виновата моя память, и разумеется я сам) на лиге при создании персонажа я сосвем забыл вставить ему доп. очки характеристик что привело его к отставанию от всех остальных. sad

Добавлено (29.08.10, 01:32)
---------------------------------------------
И в добавок к этому моя стратегия была не рассчитана на сливание маны т.к. я не заметил этот скил а заметил только тогда когда на лиге увидел, прошу прощения еще раз я постараюсь что бы со мной такого не повторялось

Little husky

Viscs

#172
Мне бы мадэльку ЭТОГО из Прататипа как там его звали Алекс чтоли ну кароче главного героя с коктями сможите зделать??? сглинуть хочится чё палучится biggrin biggrin biggrin biggrin

M@}{

#173
Viscs, сдесь как бы для проектов модели просят...и думаю с нуля не кто не решится
Сообщение отредактировал M@}{ - Сб, 04.09.10, 09:49

Candy

#175
Был бы очень благодарен если бы на базе обычного энта смоделировали эдакое чудище(не большого размера) для проекта прятки в тропиках вот ссылка на страницу с картинкой(с моего сайта)Картинка

Добавлено (04.09.10, 10:47)
---------------------------------------------
ой сорри не та ссыла вот та картинка

Candy

#177
ну пожалустааааааааа ну сделайте мне скоро вторую версу выпускать а там должна быть такая модель пообещал игрока что достану ее хоть из ж*пы ну умаляяяяяяяяяяяяю мне нужна она к 12 сентября

Добавлено (05.09.10, 21:02)
---------------------------------------------
Франк ну пазязя ну умаляю

gre

#179
у меня гииииииганский заказззз.мне нужны все модели как в герое 5(меча и магии) желательно с версии с орками(Tribe of east или как).в течении полугода.
Форум » Наследие » Корзина » Заказ моделей
Поиск: