Модели для базы - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Модели для базы
Модели для базы

MOHK2231

#91
Quote (Aztart)
То что на стандарте сделано это хорошо, но вообще работы тут в основном мало сделал. Косяки есть, по бокам у головы треугольники надо было убрать, или оставить уши которые там были. Вообще продолжай дальше, будут вопросы спрашивай)


Спс. Я хотел убрать эти треугольники, но они убираются с половиной головы.

PaulX

#93
MOHK2231, нацепи на него какие нибудь украшения(декорация - черепки, сумочку какую нибудь (бери у стандартных модель) Посмотри работы других и добавь свой детали)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

nikikin_old

#95
решил поработать с его моделькой, что вы думаете о так лице?
Прикрепления: 3831105.jpg (40.5 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#97
PaulX, пока до них не добрался,меня интересует само лицо)
кстати это лицо артаса)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#98
шея низачот. и что у него за выражение лица? Оо он что, увидел носорога, который занимается сексом с человеком? оО

Ray-T

#99
Quote (FrancK)
что у него за выражение лица?

по-моему это точно не удивление, а скорее пародия на китайского учёного... :))
nikikin, норм лицо, делай волосы!

nikikin_old

#102
что у него с лицом?
опять же проблема с наплечниками,они не красиво смотрятся,ты восем не работал над натяжкой текстур.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MOHK2231

#103
Quote (nikikin)
опять же проблема с наплечниками,они не красиво смотрятся,ты восем не работал над натяжкой текстур.


Можешь поправить его лицо и плечи?

nikikin_old

#104
MOHK2231, попробую
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Модели для базы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: