Модели для базы - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Модели для базы
Модели для базы

nikikin_old

#61


Бандиты






Ну вообщем почему они бандиты?Ну да они грабят и убивают, но они устали от ополчения и других городских идиотов, устали от налогов и прочего и собрав своих единомышленником развязали войну со всем Хоринисом..





Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#62
Авторы: Nikikin,
Описание:
Как то мы с с двумя хорошими парнями начали один проект, он должен был затмить все мои предыдущие ошибки, но случилось не поправимое мы расспались.
Выкладываю все модельки проекта Lotr:Эпоха Войны
Количество моделей:
17 Воинов
37 Декорации
7 Героев
Скриншоты:




Download

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#63
Это конешно не модель,но к нашей области тоже подходит)


1. Автор: Nikikin
2. Описание: S.T.A.L.K.E.R tilesets pack
3. Скриншот:

4. Вес: 7.42 Мб. (high res качество)
5.Версия: 1.3
6. Ссылка на скачивание: Скачать


Пак будет дорабатываться

Сообщение отредактировал nikikin - Вс, 10.04.11, 12:11
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#64
Quote (Saibertron)
nikikin, убери ссыль на инфо! nono

??

Добавлено (26.05.11, 01:35)
---------------------------------------------
Темный кот недельку назад просил ему нормального дарта вейдера сделать,с нормальным световым клинком и норм геометрией,вот он))

Darth Vader во всем своем величии

Скачать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#66
M@}{, лоу поли называеться

Добавлено (30.05.11, 11:46)
---------------------------------------------
Название: Пак Клонов Республики
Автор: Я
Количество: 8 шт.
Скриншот:

Скачать

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#67
Saibertron, она же не полностью косая она слегка погнута всторонку, а текстуру я сначала нашёл а потом решил сделать берёзу, для вара пойдёт тем более что нормальная берёза уже есть

nikikin_old

#74
Cкачать
Авторы:Nikikin,YrpoTRIa
Описание:
Росомаха (прозвище Логан, настоящее имя Джеймс Хоулетт)

Росомаха — эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй Мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Модели для базы
Поиск: