[З]Администрация Сайта - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
[З]Администрация Сайта

-DW-

#31
packa, дедбаймун незахотел модерить и сам попросил его снять. Модерить оказалось не в его силах просто.
А модеров поснимали, так как никто нехрена не делает, модеры такие нам не нужны. Поэтому и сняли, нах они нужны. А мы как работали вдвоем так и будем, если это понадобиться.

Tzimisce

#35
Ben, ну я на должности временно. Просто выжгу флуд, поправлю оформление тем и опять уйду в редактирование файлов.

-DW-

#36
Tzimisce, редактировать файлы можно и в должности генерала. Хотя, если ты хочешь редактировать только файлы, это твое желание!

Tzimisce

#37
Ну просто засилие ген модеров, если модераторов нет, я не вижу. Дафна будет справлятся я считаю. Также хочу взять на заметку, что пока не снимай. Надо выжечь кучу всякого разношёрстного дерьма с форума.

GRESHNIK1

#38
Ben, ,Здравствуй, есть предложение. Как ты мог заметить я представляю проект, у нас есть свой сайт --- , тут на сайте я уже пару раз пробывал открыть представительство проекта, только для действительной пользы, необходима бы связь между представительством и основным сайтом.
Вообщем к сути, ты не трогаешь ссылку в подписи здесь, я даю ссылку на своем сайте на твой. + Стутус мапмейкер или что-то в этом вроде, я не новичек.

Если по рукам жду ответа. Удачи.

Добавлено (21.07.10, 19:39)
---------------------------------------------
Хотел в личку кинуть, но ты не примаешь сообщений.

CoOk1eBo_0y

#41
Когда будет набор на повышение? Интересно посмотреть





Сообщение отредактировал CoOk1eBo_0y - Чт, 22.07.10, 15:10

Tornak

#43
здраствуйте, уважаемая администранция... Я увидел ваш сайт совсем случайно, но он мне сразу понравился. Я занимаюсь мапмейкинго уже 2 года. Моя специальность ландшафтер. В мире мопмейкинга известен под ником Tornak_96. флуд На данный момент я активный учасник сообщества журналистов Game Observer и главній редактор онлайн-журнала Game Observer Journal. Хочу предложить свою кандидатуру в модераторы.

Добавлено (14.02.11, 11:49)
---------------------------------------------
Кто сказал Дафтна, где она? Она раньше была в ГО...

Shaimus

#44
Уважаемый Торнак, во первых уберите ссылку на посторонний ресурс в вашем посте, иначе получите замечание за рекламу.
Во вторых, чтобы стать модератором надо долгое время быть активным участником нашего сообщества и иметь заслуги перед ним. Имея ввиду ваш опыт в ГО, вы сейчас максимум можете у нас стать журналистом.
Дафна сейчас не так часто заходит.
П.С. Я один из основателей ГО wink
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
Поиск: