[З]Администрация Сайта - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
[З]Администрация Сайта

FrancK

#47
Quote (-TERNOX-)
Модераторы форума: Временно нет

оххх, моя плакоть, я модератор уже три года))) а у меня даже ника зачеркнутого нету))) или я, Шаймус и Алекс так сказать эфирные существа?) И всех глючит, когда они смотрят на наши права?)))
Quote (-TERNOX-)
Журналисты: Шадовар

а вот этого товарища я уже давно не видел кстати
Quote (Tornak)
Game Observer Journal

по видимому, я необратимо отстал от жизни, стар совсем стар))) что это за зверь и с чем его едят? что-то похожее мельком видел на трехбуквенном сайте, только не уверен.
Quote (Shaimus)
Во вторых, чтобы стать модератором надо долгое время быть активным участником нашего сообщества и иметь заслуги перед ним.

если мне не изменяет память и старые правила ещё не поменялись, нужно ещё иметь рекомендации от действующих модеров в количестве минимум 2ух.
И вообще, с какой это кстати вы даете заявку, при этом имея именно искомую заявку всего лишь вашим первым сообщением? без преувеличения могу сказать, что мы не настолько "ацтой", как вы могли подумать, чтобы брать любого желающего аж в администрацию.

Добавлено (14.02.11, 17:31)
---------------------------------------------
З.Ы. Торнак, а у меня профиль круче, ыыы XD

Добавлено (14.02.11, 17:33)
---------------------------------------------
эхх, я счас прослезюсь, у него большинство варнов от хеллыча, дружбана =) дааа, когда то и он был у меня в подчинение на должности триггерщика XD

-DW-

#48
Франк + 20 за флуд, Tornak, + 20 за ссылки на посторонние ресурсы. Это не тема подачи заявок на модераторов и прочее, модераторов избираю исключительно я, по собственному желанию.

nikikin_old

#50
Na-na-na-na-na, подправил же)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#54
напиши админам в ЛС
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#55
nikikin, Разве не легче обсудить это дело с помощниками модераторов, с главными модераторами и администраторами?

nikikin_old

#56
ну так напиши администраторам ибо они и есть админы сайта)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#57
nikikin, Вообще делается голосование в высшей админки. Повышать или нет. Думаю напрашиваться таким способом как писать админам, это как то не очень. Имхо лучше
Quote (Na-na-na-na-na)
обсудить это дело с помощниками модераторов, с главными модераторами и администраторами

Ray-T

#58
Quote (Тернокс)
Команда сайта Ternox.com

а можно предлагать себя на пост выше пользователя?

nikikin_old

#59
GrafBerserk, хмм,ты с нами уже давно,тебя многие знают)
почему бы и нет)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#60
Quote (nikikin)
GrafBerserk, хмм,ты с нами уже давно,тебя многие знают)
почему бы и нет)

радости у меня на лице не скрыть!
Форум » Наследие » Корзина » [З]Администрация Сайта (5.0)
Поиск: