Ваши предложения - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

47-кам

#61
Надо сделать так,чтобы невозможно было сделать флуда,не принимать много сообщений сразу,поставить запрет на повтаряющиеся символы,безсмысленные слова.
Мафия бессмертна!

KDWin

#62
Quote (47-кам)
Надо сделать так,чтобы невозможно было сделать флуда,не принимать много сообщений сразу,поставить запрет на повтаряющиеся символы,безсмысленные слова.

o_O для этого нужет хтмльный ИИ

47-кам

#63
Да,это необходимо и банить сразу флудера,чтобы на сайт не мог зайти и надолго и тогда не ладно будет писать всякую ерунду в книгу.
Мафия бессмертна!

KDWin

#64
эмм, меня забанили по ай-пи, но у меня получалось писать в гостевой книге+есть такая веш,как динамический ай-пи

47-кам

#65
А если попробовать на соеденении защиту поставить от этих динамических айпи или это невозможно?
Мафия бессмертна!

KDWin

#66
47-кам, каждый компьютер в интернете отличается особым адресом, типа 20.50.27.93 , по нему и банят, но динамический ай-пи-это айпи, который меняется каждые нескоко часов или дней, из-за чего и нельзя определить некоторых ботов и спамеров

47-кам

#67
KDWin,а если бы по такому типу постоянно менялась защитная система,это помогло или обойдут по любому?Но должно же быть хоть что-то что в компьюторе банера не меняеться,а вот насчёт бота,у него же всегда стоит определённая система по которой можно его определить.
Мафия бессмертна!

TNT

#68
если юзеры чо-то хотят от сайта пусть регаются и предлагают, всё равно никто не прислушается к незареганому.
vk.com/t_n_t

KDWin

#71
Quote (-TERNOX-)
не разводи флуд!

я и не разводил флуд, мною разведенный флуд гегобайтами исчисляется
кстате еще одно предложение:сделат репутацию к постам на форуме, как к комментам, а то +1, -1 +стопиццот...

kelenarat

#75
зделайте раздел мобил ниже ретро плз(будем джава игры и приложения складывать)))))
[Вот кто я!] [гавно 700%] [хороший парень 1%] [ниже плинтуса 250%] [ёё 49%]
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Поиск: