Ваши предложения - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

White-Wolf

#76
Форум Творчество так как он не обновляется даже если в нем пишут и все равно показывает что последние сообщение было 26.11.09, 12:52 предлагаю Подфорумы: Стихи, Проза, Художество сделать как один Творчество или исправить баг с обновление постов! чтобы показывало что на форуме есть новые сообщения!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#78
Ben, понятно. скорей всего они это не исправят.)

Добавлено (15.03.10, 12:43)
---------------------------------------------
Я считаю что слишком мало категорий видов карт! Я уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой когда карту приходится добавлять в категорию "Other" так как нету нужного типа карты! Это Мини Игры, ТД, FootmanWar пока что только этих не хватает а в будущем увидим что будит.
RPG, Arena, Defence, Ролики, Melee, AoS, Melee UMS, Other(Другая), Hero Defence, BossFight

Добавлено (02.04.10, 11:19)
---------------------------------------------
ДОБАВИТЬ КАРТУ

Quote
ФОРМА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ КАРТ:

я считаю нужно указывать версию игры на которой можно играть в карту!

Добавить пункт Версия игры в форму для добавления карт!

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Tzimisce

#79
Ну, приступим по пунктам.
1. Форумное насилие.
Итак, на одной странице мы имеем четыре редиректа на форум. Вверху страницы их только три.
Предлагаю снести Юзербары | Форум | Картинки эту пометку, и Главная | TERNOX-FORUM | Мой профиль.
Для выхода на форум, можно сделать кликабельную шапку.

2. Божественный культ.
Не кажется ли, что на сайте много тернокса? Вроде бы как ресурц, не просто страничка тернокса, посему, давайте уберём с главного меню упоминание о ternox site, затем снести ternox.com на том же баннере, итак ведь все знают где сидят, кто не знает посмотрит в браузере, в адресную строку.
3. Copyright TernoxCorp ©
Масло маслянное. Знак (с) как раз обозначает копирайт. Переделать в "© T-Corp". Имхо, убрали культовость записи, плюс сделали её более ясной и грамотной.
4. Чатик
Дать возможность свернуть чат. Либо отрубить в опциях. А то он загружает страницу прилично, я считаю, хотя хз, не валялся в тех краях.
5. Ренейм?
Может уже ренеймимся, в T-Corp site? Не в обиду админу, но культи имени создавать не хочеться. Ну в общем задевает прошлые два пункта.
6. Страничка как страничка.
Дать важным страницам, нормальные имена. Аля faq. ternox.com/faq
7. Баннер.
Баннер слишком огромен, к тому же требует доработки. Будем подстраивать под новый дизайн.
8. Назначить, создать группу чистильщиков.
Пусть работают на благо сайта, оформляют материалы, обновляют файлы в базе. дайте права я постепенно улучшу базу данных...

Ternox

#80
Quote (Tzimisce)
Итак, на одной странице мы имеем четыре редиректа на форум. Вверху страницы их только три.
Предлагаю снести Юзербары | Форум | Картинки эту пометку, и Главная | TERNOX-FORUM | Мой профиль.
Для выхода на форум, можно сделать кликабельную шапку.

по всем законам дизайна шапка обычно ведёт на главную, а не на форум.

Quote (Tzimisce)
Не кажется ли, что на сайте много тернокса? Вроде бы как ресурц, не просто страничка тернокса, посему, давайте уберём с главного меню упоминание о ternox site, затем снести ternox.com на том же баннере, итак ведь все знают где сидят, кто не знает посмотрит в браузере, в адресную строку.

если будет новый дизайн, то будет и новый баннер, и тогда в прицнипе можно уменьшить концентрацию этого слова.

Quote (Tzimisce)
Масло маслянное. Знак (с) как раз обозначает копирайт. Переделать в "© T-Corp". Имхо, убрали культовость записи, плюс сделали её более ясной и грамотной.

это можно

Quote (Tzimisce)
Дать возможность свернуть чат. Либо отрубить в опциях. А то он загружает страницу прилично, я считаю, хотя хз, не валялся в тех краях.

мб сделать его только на главной странице форума?

Quote (Tzimisce)
Может уже ренеймимся, в T-Corp site? Не в обиду админу, но культи имени создавать не хочеться. Ну в общем задевает прошлые два пункта

да лучше так даже. Но домен менять не будем, ибо уже раскручен

Quote (Tzimisce)
Дать важным страницам, нормальные имена. Аля faq. ternox.com/faq

в юкозе это невозможно.

Quote (Tzimisce)
Назначить, создать группу чистильщиков

есть модератор файлов с такими же самыми полномочиями, как ты сказал
Подписываемся на канал в YouTube

Tzimisce

#81
Quote (-TERNOX-)
мб сделать его только на главной странице форума?

+1
Quote (-TERNOX-)
в юкозе это невозможно.

whawhawhat? Когда я баловался с юкозовским движком, там своим созданным страницам, можно было давать определённые имена. В часности я помню, я менял /photo/ на /p/, /load/ на /dl/ e.t.c.
Quote (-TERNOX-)
Но домен менять не будем

Я домен не предлагаю менять).
Quote (-TERNOX-)
по всем законам дизайна шапка обычно ведёт на главную, а не на форум.

Нед. Шапка на форуме, ведет на главную форумную.

Shaimus

#82
Возможно ли сделать часовой пояс настраиваемым для каждого пользователя? Ато одни живут в России, другие на Украине, третьи вообще в Армении(:)). Пусть каждый настраивает для себя, на юкозе это возможно?
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

-DW-

#83
Shaimus, боюсь что нет, проще уж убрать время совсем. Да и зачем тебе это, наблюдай время в правом нижнем углу монитора.

Revolver_45

#84
Как вы посмотрите на то, что бы сделать сортировку карт для варкрафта в загрузках по количеству просмотров, загрузок, а также сортировку по рейтингу?

CoOk1eBo_0y

#85
Quote (Revolver_45)
Как вы посмотрите на то, что бы сделать сортировку карт для варкрафта в загрузках по количеству просмотров, загрузок, а также сортировку по рейтингу?

Хороша идея-то :)

CoOk1eBo_0y

#89
Ben, разные картинки. просто у меня есть пара хороших обоев, а они не под один раздел не подходят. да и так, думаю, легче будет
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Поиск: