Летняя Лига Героев - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Летняя Лига Героев
Летняя Лига Героев
Хотите ли вы ее проведения?
1. Да [ 3 ] [37.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
3. Да, с новыми правилами [ 4 ] [50.00%]
4. Да, со старыми правилами [ 0 ] [0.00%]
5. Нет не с новыми, не со старыми [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8

White-Wolf

#18
Ben, а есть ограничение на актив скилы??
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Alex-elf

#19
Ben, Помоему тебе лутше зделать все новые правила и выложить,а потом уже видно будет что надо подкоректировать(скажи когда будут правила Чтобы тебя сейчас вопросами не засыпали)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

-DW-

#20
White-Wolf, актив нет.
Alex-elf, ну статы останутся теми же. Ты посмотри там. Щас обсуждаются вопросы, касающиеся нюансов.

Shaimus

#23
Ben, тогда, это, ну стены сделай не клиффами, а водой, т.е. пустотой (дренор же), думаю клёво будет, такой островок-арена в Искривлённой Пустоте. Если тебе понравится.
Сообщение отредактировал Shaimus - Вс, 08.08.10, 23:59
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

-DW-

#24
Shaimus, только недавно об этом думал) именно так и хотел реализовать, островок, на нем герои, а арены отделяет пустота. Ну это уже будем потом делать.

Tzimisce

#25
Пассивок не более 1.
Саммонов не более 1.

Игра проводиться онлайн, с активными зрителями. Предлагаю свою кандидатуру как создание базовой арены для проведения чемпионата (там кстати можно сразу всех героев воткнуть и смотреть кто выиграет). Ну в общем вы поняли =).

Также есть предложение, чтобы юзеры не думали что всё так просто, могут создать двух героев. И будут идти они по двум паралельным сеткам. Потом первые тройки обоих сеток сражаются с финалистами второй. Что нам даст больше фана, матов итд, плюс испробуем некоторые нестандартные решения (к примеру одного героя отправляем как базового, а второго для прикола теста, а что если 0.о)

В прочем гл, всем, я уже тоже делаю героя своего.

Alex

#27
Всем привет. Я за! Ну как обычно:) да конечно будет удобней оффлайн режим намного.А за зверинец ну думаю даж хз, если новые правила не будут сильно ограничивать мили героев, то я сомневаюсь что будут опять одни зверинцы. Ben, Тернокс продумайте хорошо правила особенно в спеловой части чтобы был выбор в "классах". Ну а за проведение жалко конечно что летняя лига не успела состоятся) но ничего мне и осеняя пойдет) за онлайн я думаю не нужно сильно волноваться, ну я думаю что почти все геры с прошлой лиги будут участвовать) ну и новые я думаю тож будут. Так как просто люди подаючи заявку ничего не теряют а можно и норм гера сделать мин за 5 - Волк доказал это своим прошлым выступлением) создавши гера за 5мин. Ну вроде все:) Сори за такой большой комент smile Я просто большой фан лиги и не могу сдержатся:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Shaimus

#28
Quote (Tzimisce)
Игра проводиться онлайн, с
активными зрителями.

Я против. Или вы хотите потерять почти половину участников, включая меня?
Quote (Alex)
Я просто
большой фан лиги и не могу
сдержатся :)

Я тоже, хотя учавствовал только один раз)))
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Tzimisce

#29
Shaimus, учатнику не обязательно быть в игре. Просто такая опция разрешена, чтобы типа всё честно происходило на ваших глазах.

Alex-elf

#30
Я вот сделал героя,но хочу уточнить ничего ли я в нем не нарушил.Если нарушений нет он будет в лиге с гигантом
Прикрепления: Alex-elf.w3x (13.2 Kb)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)
Форум » Наследие » Корзина » Летняя Лига Героев
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: