Летняя Лига Героев - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Летняя Лига Героев
Летняя Лига Героев
Хотите ли вы ее проведения?
1. Да [ 3 ] [37.50%]
2. Нет [ 1 ] [12.50%]
3. Да, с новыми правилами [ 4 ] [50.00%]
4. Да, со старыми правилами [ 0 ] [0.00%]
5. Нет не с новыми, не со старыми [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8

-DW-

#1
Собственно созрел вопрос о проведение летней лиги героев. В любом случае старт будет не раньше чем 21-23 августа, но хотелось бы узнать ваши пожелания, предложения. И вообще подискутировать на эту тему. Кто что хочет увидить, как будет проходить турнир и прочее. Так же не забываем голосовать. В качестве призов сайт выделит призовой фонд. Размер его пока уточняется, скорее как и в старой лиги он составит 3000 рублей.

глюК_Коза

#2
Отличная идея. думаю некоторые корректировки не помешают, но основа таже. biggrin .
только вот вопрос-новички могут участвовать? dry .
если да то двое уже участвуют-Я и Gre.
Я блондинка в розовом...

gre

#3
Маришка права-мелкие корректировки не помешают.

Добавлено (08.08.10, 16:04)
---------------------------------------------
а насчёт участия я уже даже гера готовлю.

-DW-

#4
глюК_Коза, участвовать могут все, никакой дискриминации! Даже модераторы, если изъявят желание. Ну не участвуем только мы - админы.
gre, хорошо, скоро выложу правила, тогда обсудим, кто что хочет видеть. Но нужно достаточное кол-во голосов!

Shaimus

#6
gre, не спеши, правила могут измениться и получится, что ты делал его впустую.
Ben, основу можно оставить туже, но корректировки нужны. Самое важное - запрети ''зоопарк'' biggrin кто учавствовал в прошлой лиге поймёт)))
Но всё же мне лично хотелось бы, чтобы Летняя Лига героев не проводилась. Бен давай осеннюю лигу в сентябре, просто поменяем пол названия и проведём на 20 дней позже. Во-первых больше времени для подготовки организации. Во-вторых, всё-равно лига попадёт на сентябрь. Предлагаю начало 15-25 сентября.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

gre

#9
Quote (Shaimus)
gre, не спеши, правила могут измениться и получится, что ты делал его впустую.

я только основы.

White-Wolf

#10
Я за лигу основы есть но под улучшить их нужно почуть! считаю зверинец не дизбаланс! рамки не кто не ограничивал в прошлой! не захотел делать не делай делай ДД мага а не призывающиго в чем проблема то? насчет того чтобы откладывать хз не оч идея но эт хз как вам удобней всеравно обычно 1 неделя а потом тупо ждем когдаж начнется!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Shaimus

#11
White-Wolf, как не дизбаланс??? Если в финал прошли исключительно со зверинцом??
Я не ною, что не занял призового места и т.п. Я просто не догадался, что будет такой эффект от суммонов. Герои тупо атаковали петов, которых было много, а не вражеских героев. Это явный дисбаланс.
Я предлагаю ограничить количество суммон-спелов одним. Если разрешить зверинец, то все будут юзать эту тактику, никто ведь не хочет проигрывать, не так ли?
Ждём, что скажет Бен.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

-DW-

#12
По сути, новые правила имеют такие изменения, вкратце:
1) Пассивок не более 2
2) Суммонов не более 1
Это пока что, то есть дальше еще буду улучшать эти правила. На вопрос дня выведено следующие: Лига героев онлайн, многие хотели, многие нет. Так вот, интересно послушать и на этот вопрос ваше мнение.

White-Wolf

#15
Онлайн не тру! я не смогу
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Наследие » Корзина » Летняя Лига Героев
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: