Лига Героев - правила и концепция - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
Лига Героев - правила и концепция

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

Для Лиги Героев набирается любое количество героев. В зависимости от количества полученных героев, они будут поделены на две группы. В этой Лиге будут присутствовать различные бонус-соревнования, в которых вашим героям нужно будет проявить себя в абсолютно различных качествах, например групповые бои или сурвайвл.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 24 августа (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

Qupad

#4
а все могут участвовать???

Добавлено (18.08.10, 12:42)
---------------------------------------------
Сила+ловкость+разум = 60. (отрицательные значение указывать нельзя) это как поянть??
типо если:
сила 25+ловкость 18+инта 17??? это на 1 уровне????

Шадовар

#9
Quote (-TERNOX-)
Способности: 4 спелла из списка разрешённых способностей (см. ниже), из которых должно быть не более одного ульт-спелла, не более двух пассивных и не больше двух активных спеллов.

Получается всегда 2 пасивки и 2 активки, ибо ульта тоже считается за активку(пасивных ультов я не помню).
Может быть буду участвовать, точно не уверен.

-DW-

#11
Quote (Shaimus)
На этот раз будет круче, чем в прошлый? Подробные видео обзоры будут?

Да, на этот раз будут видео обзоры и короткие ролики.

Alex

#12
ппц, что то я чувствую что эта лига будет вобще зверская, вот увидите, ток что прочел этапы, тут по сложности будет как все предыдущие лиги вместе взятые wacko Ну ниче будем готовится wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Ternox

#13
Quote (Шадовар)
Получается всегда 2 пасивки и 2 активки, ибо ульта тоже считается за активку(пасивных ультов я не помню).
Может быть буду участвовать, точно не уверен.

В первом посте есть списки, где указывается, какие спеллы активные, какие пассивные, а какие ульты.
Допускаются такие варианты:
2 активных + 2 пассивных
ульт + пассивный + 2 активных
ульт + 2 пассивных + активный
Подписываемся на канал в YouTube
Форум » Наследие » Корзина » Лига Героев - правила и концепция
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: